Доказывать эту теорию нет необходимости.
Она подтверждается многочисленными серьёзными наблюдениями и археологическими раскопками.
А вот ДОКАЗАТЬ её несостоятельность
(с самого начала её выдвижения)
не удалось никому!
Очень старались её опровергнуть философы церкви,
оно и понятно - дарвинизм подрывает миф о божественном творении,
но и у них ничего не вышло.
Противники этой теории оперируют, как правило, эмоциональными, ненаучными методами и аргументами.
Общество
Теория Дарвина доказана?
Сейчас якобы её опровергли. Но нынешнее
житьё-бытьё - лучшее ей подтверждение!
Да.
Тут некоторые говорят мол почему обезьяна в человека не превращается. А как же она может в него превратиться за пускай даже и 2000 лет? Процесс превращения не может быть нами зафиксирован в таком малом промежутке времени.
Самое интересное, что главное доказательство за последние тысячи лет так и не произошло... Ни одна обезьяна не превратилась в человека, а значит теория не доказана на практике и опытах. Значит фактически она не может быть основной версией, а фактически является одной из многих теорий также не имеющих доказательств. Процесс превращения если он был... не может взять и остановиться, какие то виды обезьян если произошли такие изменения по Дарвину просто должны были за это время перейти в переходные виды, а то и к человеку. Ну не может так быть, что процесс остановился-это противоречит биологии, а значит теория не доказана.
глядя вокруг пропадают последние сомнения)))
1000 раз я смотрелся в зеркало, и моё сходство с обезьяной каждый раз убеждает меня в этом.
НЕТ!
это бред.
Она ближе всего к объяснению мира вокруг нас.
Для тех, кто тут сидит!
Доказана, и мы - тому пример.
Нет не доказана! И доказательство тому, что ученые до сих пор не превратили обезьяну в человека. А еще у обезьяны и человека кислотная среда разная и это является доказательством того, что ни от каких обезьян мы не произошли. Хотя если кому-то нравиться считать себя макакой, то я переубеждать никого не буду. Как говорится кесареву-кесарево, а Богу-Божье!
нет