Общество
Почему Вы относитесь ко всем людям как к равным Вам, это воспитание или гены?
Я ко всем национальностям отношусь как к равным, а к людям - нет.
Я на Колыме родилась, в ссылке
Воспитание. Мне с детства родители внушали, что нельзя делить людей на какие то группы. Что все - люди, и все - достойны уважения!
это воспитание конечно
совсем не отношусь.. и более того я считаю что это неисправимо.. большинство людей быдло генетическое.. они не могут быть мне равны.. но есть и те кто выше меня.. впрочем я могу до них подняться.. а вот быдло даже до меня не сможет..
Нельзя же жить с мыслью, что все мы изначально не равны и в чём -то ущербны перед другими.. . Все люди равны и так и надо к этому относится! ! Я не лучше Вас - Вы не хуже меня....
И то. и другое
а нас в СССР так воспитывали.. . мол все люди-братья!
Я отношусь к людям по-разному. Зависит от человека.
Это не только гены и даже не только воспитание это окружающий вас мир и предрасположенность вашего серого вещества и вообще если хочеш быть счастливым будь им
По достоинству отношусь..
Я к ним так не отношусь.
Ты написал полный бред. Русские никого не любят всех называют Чурками, Хачами, Чернажопыми, узкоглазыми, хохлами, жидами.. . Хотя сами по сути являются - татаро - монголо - семмито - словяни ..мда
Saltanat Erken
Твоя национальность лучше Русской? Так будь под своей национальностью, а не скрывайся под ненавистной тебе. )))))