Общество
А Вы уже видели в продаже беременную куклу, у которой живот раскрывается и млаенец кукольный вынимается, вы бы купили
такую игрушку дитю своему? Почему?
давно уже виде ла, сама мелкая была, тогда куклу из Германии соседской девочке привезли или что тов этом роде. А своему детю я такую не куплю, причина -он мальчик
Artyr Lysov Бик
Привет , милая моя)) И я очень рада))))) Что-то хандрю я в последнее время
Мне кажется, что такая игрушка ребенку не нужна.
Сын мой с куклами не играет.. . Скоро живые куклы пойдут в ход...)) ) А вот крестнице я такую куколку подарила.. . )))
Artyr Lysov Бик
Милая моя, и как ей? Акушерство )))
Я такую куклу видела в магазине, но своим детям не купила бы.
они уже давно продаются лет 7 точно. Если б моя дочка попросила я б ей купила
Они давно продаются. 6 лет назад кто-то из одноклассниц ребенка принес в школу, тогда новинка была, всем классом роды принимали. На мой взгляд, игрушка дурацкая, я бы не купила.
Была бы у меня дочь - купила бы. Хотя многие родители с восторгом бы восприняли, наверное, качан капусты с лежащим внутри пупсом. Сейчас дети всё об Этом знают и без помощи родителей. Так зачем им "Вешать лапшу на уши" и рассказывать про фрукты-овощи, цветочки, мотыльков и аистов? ! Ребёнок навсегда перестанет Вам верить, если будете ему врать. Правда об этом должна быть. Но должна она быть порционной и соответствующей возрасту!! ! И, по моему, - кукла с ребёночком в животе - очень неплохой способ сказать правду. А умалчивание и враньё только порождает в детях нездоровый интерес))))))))))))))))))
Если бы не живот открывался, а как положено пупс вылазил, то купил бы
Елена Горбачевская
Просто у куклы Кесарево Сечение)))