Общество
Вы бы взяли себе домой такого кот...енка? (видео)
Ни за что. Он или совсем дикий, пусть в лесу живт, или его хозяива были психи, ток животное растравить.
Нет. От его ора у меня мигрень начнется.
Это кот чубайса -обьясняет суть нанотехнологий
ну это котёнок дикого животного - льва, тигра, рыси, зачем его брать домой?
Какая лапочка, какая прелесть! Но как домашнее животное я бы эту кису себе не взяла.
ВИДЕЛА Я ЭТОГО КОТА это снимали в вет лечебнице ..он больной ..этот котик ...от уколов шугает всех чтоб не подходили ..
Не повезло же котейке.. . обижали видно. . что так на людей реагирует.... Взяла бы. Жалела бы. Любила бы. Отогрелся и успокоился бы....
нет
Ты знаешь, Макс. Омерзительный ролик.... Я знаю, что этот кот чувствует.
Хотел-бы я на тебя посмотреть, когда тебя оторвут от маминой сиськи и запрут в клетку, а каждая сволочь будет тебе в морду камерой тыкать. Я был в приютах для животных. Пора и тебе туда зайти.... хотя... .
Может и не надо. А за кота я порву любого. Только подходи шеренгами, что-бы я косить мог....
наверно ему досталось.... поэтому он и такой.... Я живность в доме не держу, к сожалению...
похоже он не хочет "домой"
Да
нет конечно, зачем мне дикие звери дома. такой котенок должен жить у себя дома
он просто напуган, вообще рыжие коты самые дружелюбные!
Ласки просто котеночку не хватает!
Ёп - ТыГыДыК!! !
ну наверно взяла бы.
посадила на цепь ( чтоб дом охраняла) и назвала бы Рэкс!
ну наверно взяла бы.
ох ты, нефига себе)) да, взяла бы) мне сигнализация в доме не помешает)
Нет. Он какой то бешенный. ужас
ой какая лапочка
Да! Обожаю таких котов!
вы его взяли где он сумашедший