Общество

Почему так много нытиков и маловеров. Наедятся,напьются и пошли ругать все и вся. Работать не пробывали?

Потому что урроды конкретные и занимаются только балабольством.. . переводятся нынче мужики.. . очень жаль...
Леся Ли
Лучший ответ
Пробовали, но в итоге опять есть хочется.
А ныть спокойнее... Пришел типа на работу за 20 копеек, типа работаешь и типа получаешь зарплату... Ну и от нечего делать в ответах плачешься...
Хасаев Иса
Зачем? Они ждут, когда Медведев или Путин им на блюдечке всё принесёт.. . не барское это дело.. . работать...
Умничка! Хороший вопрос! Только все равно не поймут. Будут дальше ныть и не работать!!!
Алексей Вирко
А когда им работать-то. И выпить надо и за компьютером по несколько часов сидеть.
Все что нас окружает, наши фантазии - "зеркала" фактически. Так что, зачем вы так о себе?:))))
А с ЧЬИХ трудов они наедаются и напиваются? С твоих чтоль?
Серёга Цай
так языком трындеть не мешки таскать! Нам бы на халяву как Емеле!
сам-то хорошо устроился? легко сказать работать. рабочих мест нет, создавать новые - нет средств и образования. ещё сплошные проверки, налоги, запреты, умники пытающиеся на тебе паразитировать. идти работать на говёненькую работку за гроши предлагаешь? это могло пройти в СССР, тогда люди на идею работали. да и уровниловка своё дело делала. а сейчас, чувствовать себя чмом, и рабом вкалывать на богатого дяденьку никому не охота.
Согласна абсолютно. До фига таких развелось. Быдлишко. Не хочу конечно оскорблений. Но порой приходится.
Потому что постоянная радость на лице только у людей, тронувшихся рассудком и прошедших школу американского гипноза. Человеку дана целая палитра чувств. Также у каждого человека свой багаж жизненного опыта и знаний. Есть такое высказывание: многознание преумножает скорбь. Поэтому молодежь радостная и оптимистичная, как правило, а люди солидного возраста, в лучшем случае, умиротворенно счастливы. А работать, я думаю, пробовали. Разве только от работы руки опускаются?
Эт просто слабые люди, которые вместо того, чтобы самим что-то сделать и поднять одно место, ругают остальных....