Общество

Чем можно жизнь на Земле улучшить?

Налоги, штрафы - ликвидировать!!!
Алексей Орешников
Лучший ответ
Быть добрее к людям:)
Игорь Шмаков
Жить по Заповедям.
Есть два вида вредительства -Это чрезмерная агрессия и чрезмерная доброта... Как сказал дальновидный гуру- Путин -не надо думать о конце света, а надо думать о свете в конце тоннеля,.. Если ты выложился по полной любя бога своего при этом за эту любовь перегрызая глотки ближним своим, то ждёт тебя блаженство в виде созерцания Света первого дня творения И будешь вечно в блаженстве этот свет божественный созерцать говоря слова любви к своему богу. правда наркоманы придумали способ быстрее к этому свету дойти, что не понравилось мучителям. Зло-это страхи которые нас гнетут .а правильно ли мы поступили? И страх реально рисует ад -мучения и Дьявола страшного и сильного.. У исламистов чуть по проше отмучился килы те навешали и в рай .а там хоть мерлин монро проси миллионами в реале и машину или скакуна по круче.. Яхту чтоб ходить по морям и океанам из дури и вина.. Ладно не парьтесь.. Живите как хотите..
Добротой и любовью к людям
Fikret Akimov
добротой и добрым словом.
Только любовью к природе и друг к другу.
Стереть с лица земли процентов 30%, определенного вида людей. уничтожить все фабрики, заводы и т. п. , вернуть первозданную красоту мира и жить в гармонии.
Bulbul Kurmanbayeva
Убрать человечество!: -))
Твоей смерть и поменьше таких идиотских вопросов!