Общество
Как улучшить жизнь в на Земле?
Самая большая опасность таится в космических катастрофах, и то что они редко случаются нисколько нас не оправдает в случае гибели людей, а то и самой Земли. Жаль что наши политики погрязли в мелочах.
Всем людям улететь в Космос, или на другие планеты. Лет через 5000 Земля превратится в оазис.
Если не будет 3 мировой, то через 30-40 лет будет очередной всемирный потоп, и через пару-тройку лет все начнется с чистого листа.
все проблеммы в тех, кто у власти и не хочет с ней растоваться . Реакция необратима : получил власть над кучкой людей, хочется больше, больше, ещё больше ...А те, другие, идут куда укажут, покарясь законам толпы, диктуюмым теми кто имеет всё . в любой войне : двое великих поссорились, миллионы обычных погибли .
Перестать загаживать свою планету! И это касается ВСЕХ без исключения людей!
Все зависит от людей и властей!!!! Только презедент и народ могут улучшить жизнь на земле!! ! главное - мировозрение!!!!
Николай Кунцевич
Который там "презедент" сможет улучшить жизнь на земле? Что уже всеземного выбрали, а то их много, который из них?
Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
сия есть первая и наибольшая заповедь;
Если все люди без исключения будут верить в бога, то на земле наступит рай