Общество

у вас так бывает....что бы не сделал - все плохо????

в такие моменты предпочитаю ни чего не делать, воляться на соффе и туп осмотреть фильмы.
Иван Житару
Лучший ответ
полосками - то всё хорошо, то всё не плохо ;)
дни бывают такие.. . что не сделаешь - всё не так, всё не нравится кому-то. .
а на следующий день наоборот - вроде ниче не делаешь особенного, а все вокруг тобой довольны)))
Кир !
Константин Рахматулаев вот именно... жесть какая-то))))
Жуткое ощущение!
Ну уж извините) ) - Всем не угодить...))))
периодически.. .
Потом проходит период всёплохости, наступает эра оптимизма
(только надо захотеть, приложить усилия и немного подождать...)
Evgen Zub
Жизнь - это чередование поступков, настроения и т. д.! ! Если сейчас плохо, скоро станет хорошо! Поверьте!!
Талис Самикова
ну не плохо.... а просто НЕ ТАК))) )
а когда спрашиваю КАК нужно.... отвечают - не знаю КАК, но НЕ так))) )
Вадим Болдов
Конечно бывает! Значит сегодня не твой день. Не предпринимай каких-либо глобальных попыток и больших проэктов. Просто отдохни. Утро вечера мудреннее.
Татьяна Дудина
не всегда же должно быть хорошо ...
временами
Так бывает только тогда, когда депрессия-самооценка занижается.
Полоса такая!!!! Подними руку вверх и резко опусти сказав при этом: да и хрен с ним!!!)))))))
Нужно взять тайм-аут, осмотреться, что не так, собраться с силами и - вперёд!
Для вас плохо или для окружающих? Не занимайтесь самоедством, на небе тоже бывают тучи, а потом солнышко. Так и у вас.
Да бывает... я это называю черной полосой или депрессией
Повтори: Я всегда прав!! ! и все станет правильно.
постоянно варчит.. даже када ест