Общество

а у Вас бывает такое- надо чтото сделать .а нет сил и желания?

~~~Viktor ~~~Uzum@ki~~~
Хандра

Ну почему так тяжело в груди
Как предвкушенье пасмурной погоды
Апатия и не поднять руки
И будто горы сделанной работы

На самом деле лень и пустота
Сил нет подняться и включиться
Наверное, совсем уж я больна
Что хочется в себе заколотиться

Встречала часто я болезнь такую
Знакомые, друзья мне говорили
И всю хандру на тяжбу дней ложили
На экологию, на старость, на беду

И на характер человека, и обстоятельства судьбы
Га ломку в теле, на политику страны.
И на безденежье, которое всегда
Сопровождает нас в любые времена.

Наверное, болезнь эта другая,
Диагноз я такой поставила себе:
Мечты прекрасные скрывая и лелея
Теряешь в мирной однотипной суете

Не видишь ты их исполненья
И все идет не так, как бы хотел
А планам нет благословления
И думаешь, какой же твой удел?

Да рушатся хрустальные мечты,
Когда не знаешь ты свое предназначенье
Вот почему слабеешь ты
Теряя жизни вдохновенье

Март 2003 г.
Татьяна Лупенских
Лучший ответ
мне даже суп иногда трудно сготовить -нет сил и желания Нет не иногда - часто
Силы-то всегда найдутся, было бы желание. А вот с желанием-то, как раз, напряжёнка:)....
постоянно! и приходиться через силу все делать! через тернии к звездам так сказать !
Ага... давно пора пятую точку оторвать и спать идти... а сил нет... да и желания тоже - днем выспался...
Жазира A
Если нет желания что-то делать, то делать что-то без желания сродни насилию как над собой, так и над чем-то.
у меня если нет желания что-то делать сегодня не лежит душа то и не берусь - всё пойдёт вкривь и вкось без души поэтому откладываю до лучших времён
полна коробушка ну и чего а раслабляться нельзя иначе калдык
Umar Adiashvilli
Мудрые люди говорят, что слово надо вообще не стоит говорить--оно звучит, как приказ--а приказы неприятно выполнять, говорите себе---я хочу сделать
Ерлан B()Re(
да бывает вот почитайте....http://www.selfcreation.ru/zhizn/chto-delat-chtoby-vse-izmenit.html
Nina(Nov...)
Каждый день и по много раз. Только ем с удовольствием. И мастурбирую время от времени.
Конечно бывает и плевать, если мир не рухнет, то можно и отложить!
да) каждый день) курсовые)
Да, конечно)) По-моему такое у всех бывает или когда-то бывало))
Shynd@ulet Sundetk@liev
постоянно! но есть слово надО! ибо потом хуже будет, а это того не стоит!
Марина Плакса
даа, лень-матушка это называется:)
да... постоянно... ибо нет слова "надо", а есть выражение "хочет кто-то другой"
у меня такое всю мою жизнь длится
Д7
Динара 701
Любовь Шипенок Самокритика, - значит, не всё так безнадёжно!))))