Так и надо значит истории.
Сейчас на Руси правят те же самые перевертыши латентные сталинисты.
1) Зря полезли в Афганистан.
2) Зря проводили политику антисемитизма.
3) Зря не смогли полностью искоренить сталинизм на Руси.
4) Сами же и предали идеалы СССР.
Страна предателей.
Только прошу не совок, а СССР.
Мы все в основном продукт СССР.
Со всеми недостатками.
Общество
Если Совок был идеальным государством, то почему он развалился? И не надо про "внешние силы"-без желания народа они никто.
Лариса Михина
СОГЛАШАЮСЬ с вами. как избавиться от этих переверт .неужели нет токой силы.
А желания ВСЕГО народа никто и не спрашивал.
Союз развалился из-за пофигизма населения. Всем всё до лампочки было.
Владимир Паневин
равно как и сейчас, только сейчас трендеть можно безнаказанно
Никто не сделал для пропаганды совка больше, чем нынешний режим.
Потому, что народ всерьез поверил, что ЭТО - капитализм.
И теперь мы опять имеем совок, где партноменклатура может передавать свои привилегии по наследству.
Антонина Балашова
Только название другое...
Идеальным, для простых людей, но не для власть имущих, воров спекулянтов и прочих, пожелавших жить за счет простого народа и совместно развалившие его, захапавшие бывшую советскую собственность, и на доходы от неё, нанимают троллей, что бы те троллили против СССР на интернет форумах !!!:)))))
Антонина Балашова
Вы мазохист?
Евгений Леснухин
Почему же тогда в ссср, если он был якобы идеальным, возникли свои классы, господствующий класс - разжиревшая, донельзя обюрократизировавшаяся партноменклатура и другой класс трудящиеся(рабочие, крестьяне, интеллигенция), для партноменклатуры была все лучшее, для большинства народа несовсем, даже когда ленинград был под блокадой, партноменклатура жрали икру?
Особенно показательны выборы Ельцына... как "желание" всего народа.
Антонина Балашова
Представь себе,да,НОРМАЛЬНЫЕ люди не хотели возвращаться в эпоху передела,дефицита и тоталитаризма.Вот поэтому Зю и проиграл.
он себя изжил.. . долго морочили всем голову, что вокруг враги, но это не могло продолжаться до бесконечности. Музыка, джинсы, немцкие машины - все это перевесило защитную реакцию страха. И тогда стало понятно, что оборонятьсне не против кого. А кроме оборонки была только ее обслуга. Вот все и накрылось медным тазом
а кто сказал, что совок был идеальным.... отдельные аспекты были, но вцелом прогнившая система, утонувшая в коррупции
1971 год - присоединили старообрядчество к Церкви, вера ухудшилась.
1991 год - СССР развалился.
2007 год - присоединили Зарубежную Церковь, вера окрепла, Россия усилилась.
1991 год - СССР развалился.
А К
Какая там вера окрепла....Зайдите в раздел "религия"....
СЭМ последний тварь-ты .что ты сосунок знаешь оСОВЕТСКОМ прошлом? откуда у тебя, пизденоша, такое отношение нам, десятки миллиона людей мы что такого плохого сделали .больше не могу мое проклятие твоим родителям . МОЙ СЫН ТАК НИКОГДА НЕ ПОСТУПИТ ОН ПРОШЕ Л НАСТОЯЩ. ВОЙНУ, ЛЖИ, ЛИЦЕМЕРИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА -ЭТА ЧЕЧЕНЬСКАЯ ВОЙНА.
Антонина Балашова
Заткнись,чурка недорезанный.Тем и плох Совок,что в мою Россию приехали выродки типа тебя.
Джульетта Буркина
у тебя, россия? Ну дурак ты.НЕ ЗРЯ говорят-РУССКИМ рязань,А,нам,татарам КАЗАН. откуда взялась рашен?иди включи тв.нтв идет передача -выступает КАДЫРОВ