Общество
Интересно, как Вы думаете, кем вы были в прошлой жизни?:))
Если и жил ранее, то очень давно, пару тысяч лет назад, в районе Средиземноморья, мне с детства очень интересует эпоха того времени в этих краях.
Натали Задорина
Добрый вечер, Алекс:))
По гороскопу в прошлой жизни был великим военачальником, властным и жестоким, и собирателем лечебных трав, великим целителем. Иногда это во мне проявляется...
Стопроцентов - актрисой или шутом при короле) ) уж больно талант драматический развит))))))
Привет, Молния. Был чернокнижником или шаманом в Сибири в 17 веке.
Юлия Иргайбаева
привет родственникам!
Ольга Щербань
А с книгами и в этой жизни .
Ольга Щербань
Привет , мама.
Добрым псом.
Ну, Королевой, наверное...
я была Серым Кардиналом в прошлой жизни и в этой тоже неплохо справляюсь с этой ролью)))
Деревом
Хорошую религию придумали индусы: что мы, отдав концы, не умираем насовсем.. . Вот же блин - а большинство ведь здесь позиционирует себя христианами, мусульманами и атеистами...
Был биомассой, и ею стану. А что из неё природа слепит потом, - не знаю.
тем же кем и в этой - человеком
Я тут в первый раз )
Юлия Иргайбаева
судя по ответу не в первый!
кошкой!!!
огромной черепахой. плавал и бороздил медленно просторы. осталось только ощущение кайфа и невесомости.. . а всё же хорошо - зарылсы в панцырь и лови кайф. никто не мешает. а здесь эти. в форме шарятся. да мне даже в падлу было головой вертеть как окулы жрали чела-водолаза. я бороздил дальше и медленно моргая шарил дальше. а потом раздивину шире ласты и пикирую по глубинам. а хочешь и на спине покотаю, если человек хорошь. можешь и сфотографиться со мной. детей там разных и прочей. один хрен-кайф это не ломало...