Общество

...А кто хуже, Гитлер или Сталин???(чёт вот подумал...

а они вообщето кореша были поначалу, тока немес савсем тупой был его инглизы на русских науськали а он тупой немес и пошел придурок.. .
а если б со сталиным корешил бы и дальше то еще б неизвестно что было бы сейчас в мире. а было две страны германия и россия и больше б никого не было полушарие земли германское и полушарие земли советское вот и все....
Александр Андуганов
Лучший ответ
Сталин!: (Всё же хуже. В его лагерях погибло больше народу чем за Великую отечественную..
Надежда Юдина Мы сейчас вымираем с такой скорость, которая Сталину с его лагерями и не снилась.
Мейрхат Назаров а сколько народу погибло в фашистских лагерях смерти. делайте выводы сами.
Натали Нет у нас был коммунизм военный а потом социализм с голой жопой.
а у фрицев был национал социализм... та же хрень тока под другим соусом. Главное ни гитлер не считал людей за людей а просто мясо для идеи, ни сталин так не считал
Разве есть разница для человека от какой руки он примет смерть?
Инна Козлова
Если их положить на весы, то они окажутся абсолютно одинаковы по "весу". И тот и другой строили социализм, только Гитлер строил его только для своего народа - немцев, а Сталин - для всего мира. Подходы для реализации этих целей были практически одинаковы. Не сильно велика разница....
Таня Бобина
Буш хуже и Гитлера и Сталина
русские на провакации не поддаются
Евгений Родин
Сталин спас нас от Гитлера.
Натали Нет ага как блин дурак разбежалсяэтой тупой грузин просрал все на свете своим тупым грузинским упрямством проспал начало войны, разгромил всю кадровую военную профессиональную верхушку красной армиии, как перед войной... и не смотря на этого урода народ нашей страны всетаки победил не благодаря этому дэбилу а вопреки ему..
оба хороши. За Сталина можно ещё поспорить - не им самим но под его именем много зла делалось русскому народу евреями

евреи всегда виноваты если чё - это даже не обсуждается
Оба хороши. Но большее презрение вызывает грузинская чувырла-----даже имени его называть не хочу.
Александр Андуганов один еврейский ефрейтор психованый,сам потом истреблял евреев итд, а другой грузин блин уголовник со стажем,сперва просто бандит был грабитель с большой грузинской дороги а потом у-у-у-
СтаЛер
лучше не бывает
Гитлер изтреблял простой народ, а Сталин молча лицезрел) вот и делайте выводы... Равнодушие порождает предательсво и убийство!!!!
**
***david ***
Ты где там ДУМАЕШЬ то, в туалете, чё ли ?? И, главное, ЧЕМ ??
Василий Криволап думаешь ты(я вопрос просто задал
Сталин.. . истреблял цвет НАШЕЙ российской культуры и интелегенции...
помоему они друг друга стоят. один из-за своей подозрительности растреливал всех кого не поподя, другой старался захватить ве ему. сь мир. вот и растреливал всех, кто не поддался
З.
З@риночк@ ...
Они оба уже умерли, а значит не кто.
Ленчик
оба хороши
один восстановил германию и раздолбал её начав войну
а второй сколько народу репресировал....
Опять же дя кого? Кошка хорошая для бабушки, но плохая для мышки. Это вопрос.
Сергей ((()))