Общество

...а кто хуже??? Гитлер или Сталин???.

Вадим Белов
Лучший ответ
а вы не читайте желтую прессу. это даже противно. попытка очернить сталина приводит к реобилитации фашизма.
Elita Pashaeva
Гитлер хоть своих соратников
не убивал
по числу убитых и замученых гитлер сталину в подметки негодится, так шалунишка, насчет мирового господства оба хотели, только наш для этого столько бабла извел что можно былоб америку выкупить.... 0))а тот вкладывал в свою промышеность умуже непостижимо фау два была в космосе в сорок четвертом году, и до ядерной бомбы им оставалось рукой подать... мы первые взрывы делали на трофейном уране когда шпионы нам бомбу подарили.. . а в пятдесят седьмом запустили первый спутник на фау два... обгрейдив её и повторив...
Маша Ляхова
Второй однозначно !
Для меня существует один ответ :Гитлер -мировое зло. Сталин -великий человек, не смотря на все его перекосы, чего не могу сказать о нынешних правителях. На сегодняшний день кругом царит полнейшая неразбериха, хаос (если сравнивать с репрессиями, то сейчас человек тоже полностью бесправен, его жизнь не стоит и выеденного яйца))) Короче, много можно сравнивать....
хуже гораздо горбачев и ельцин, прости мя господи, что я этих проституток, да в сеть!
I*
Irina ***gushchina
Маша Ляхова коля перестроек подобных было в россии три НЭП,ОТТЕПЕЛЬ И СОБСТВЕННО ПЕРЕСТРОЙКА ВСЕ ТРИ КОЗЛАМИ КОМУНИСТАМИ БЫЛИ НАЧАТЫ И ИМИЖЕ ЗАДАВЛЕНЫ неисключая и последнюю комунистами... ИМХО....)))
Гитлер хуже
Оба хороши.
Fevzi ?irkin
Для кого как. Для ОУНовцев - Гiтлер-визволiтель. Сколько украинцев Гитлер сжёг, никому неинтересно.
Для русских - Сталин-отец народов. Сколько погноил в ГУЛАГе - есть архивы. Кого, за что, сколько. Но тоже никому неинтересно.
Германия Гитлера была разбита нафиг, а сталинский СССР стал только сильнее, да землицы прирезал. Вот и суди, кто лучший государственный деятель.
Маша Ляхова по числу убитых и замученых гитлер сталину в подметки негодится, так шалунишка, насчет мирового господства оба хотели, только наш для этого столько бабла извел что можно былоб америку выкупить....0))а тот вкладывал в свою промышеность умуже непостижимо фау два была в космосе в сорок четвертом году, и до ядерной бомбы им оставалось рукой подать...мы первые взрывы делали на трофейном уране когда шпионы нам бомбу подарили... а в пятдесят седьмом запустили первый спутник на фау два...обгрейдив её и повторив...
Сталин. Он и против своих воевал.
Елена Устинович Соблаговолите пояснить, кто Сталину был "свой", против которого он воевал?
Оба ОДИНАКОВЫЕ
они друг друга стоят
Сталин устроил геноцид собственному народу он больной шизофренник.
кто хуже сталин или гитлер, что и говорить они оби плохи я так считаю
я думаю Сталин.
Метод - убивать своих чтоб чужие боялись - это жестоко.. . слов нет.

Гитлер... он просто арийский-фанатик. Просто шизие у власти, хотя он умен. Умнее Сталина однозначно. Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство. Культ личности Сталина.... Это больше страшилка для детей того времени... и не только детей.. . Вечные доносы.... расстрелы невиновных и т. д.... Может это и было оправдано, хотя может сейчас все было бы по-другому если бы у власти был не сталин.... Вспомните Ежова и других.... В общем, о мертвых либо хорошо, либо вообще никак. Но они действительно вошли в историю как значимые личности....
Станин-черт, Гитлер-хороший.
Они друг друга стоят!
сталин хуже
Shavkat Shokirov
оба чудика