Общество

Когда женщиной можно легко управлять, как штурвалом на корабле?

Лишь КОГДА ОНА САМА ЭТОГО ХОЧЕТ
Ирина Бушмакина
Лучший ответ
Когда у неё ногти накрашены и она почти беззащитна!
В процессе соития.... и бодренько так слушается!... Здрасти!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает. :-))))))))
Маржан Ахмет
Во первых, управление штурвалом не так просто, как например автомобильным рулем. Во вторых управление женщиной - это из области абстрактных рассуждений. А в третьих, управление женщиной может начаться лишь тогда, когда она уже перестала быть женщиной.
Когда она тебя любит. Но мысли - управлять в таких ситуациях у меня не бывает. Управлять хорошо подчиненными на работе.
Управлять женщиной???? Да ещё и как штурвалом.... Кстати, вот им легче управлять, чем иной женщиной....))))
Страх слыть слабым двигает тех кто хочет управлять себе подобными. ну а женщиной-это уже слабый во всём
!!!ma=Dina Abaevna!!!
Мария Шалыгина Браво!!!!Кто такие те, КЕМ управлют? И кто такие те, кто желает управлять? Достойны ли они внимания?
Во-первых такой цели и ставить не стоит! ) Во-вторых - не так то и легко штурвалом управлять! бывает руль выскакивает из рук, например при сильном шторме!
ну вот еще... пусть управляет другими дурочками... а я тут сама по себе гуляю.... мяууу.
Когда я в настроении.
Елена Павленко
А ты когда-нибудь штурвалом на корабле управлять пробовал, умник?
задаривать всегда подарками
А мне интересно какой же ответ самый верный? А какой будет лучшим? Или это одно и то же???
когда она спит
Никогда. Если Вам кажется, что Вы управляете Женщиной, значит Вас круто развели.
Oleg A-Ov
Быть мужиком надо.
Женя Сапон