Общество

а страной легко управлять, че они все так рвуться порулить?

Они себя к отдельной касте от народа хотят причислить, да и льгот там не мерено, даже на родственников хватает.. . Вот если бы, зарплата была бы у них по скромнее, льгот значительно меньше, а, спросу больше, то, наверняка, остались бы более порядочные в депутатах, которые действительно хотели бы работать для народа, А, так лезут туда кто не пОпадя, порой из-за неприкосновенности...
Колин Морган
Лучший ответ
Так не за бесплатно же...
Саша Лебедев
честно и плодотворно - тяжело но порулить на халяву всякий рад
Ирина Пашко
Разруливать денежные потоки
Никто, кроме Путина реально управлять и подымать с колен РФ не собирается. Просто еще один реальный способ продать и предать всех, все и много раз...
Данил Беляев
Прям порулить .поворовать.
В историю попасть хотят, Лжедмитрия нонче на Владимира Ясно Солнышко заменят а можь и на Владимира Бесноватого либо Мишку Калиту
Елена Квон
кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделии!
- И вы хотите со всем этим бороться?
- Зачем? Я хочу во всем этом участвовать
Тарик Когай
сытнее
Сергей Суязов
Детство не прошло, дай порулить:)
Дамир За Мир
Управлять страной сложно экономически, если граждане обленились, работать не хотят, даже получая хорошую зарплату. Многие настроены отлынивать от работы а деньги получать хотят. Разучилось работать нынешнее поколение.
Руслан Стрельцов кнут тогда нада применять а они все разговоры ведут как бабуси на лавочке .
Править трудно, поэтому умные с охотой препоручают эту обязанность дуракам — для них трудностей не существует!
Kirill Bikkinov