Общество
Было бы здорово разрешить продавать паленую вотку. Вымрут все алкоголики. И всем хорошо станет.
Все станут покупать вотку, которую вова разрешил.
и отравленную колбасу - вымрут все мясоеды..
Вряд ли поможет. Они, пока вымрут, успеют себе смену народить
Молодец! А я вот думал, что только у нас в психушке есть светлые головы. Предлагаю Вам баллотироваться президентом палаты №6. Срочно создаю предвыборный штаб в поддержку Вашей кандидатуры. Срочно телеграфируйте по водопроводу Ваше согласие.
С уважением! Староста палаты №6 - Юлия Викторович Бзденко.
Борьба с палёной водкой не есть борьба за здоровье населения, но есть борьба за акцизный сбор и налог на прибыль. В Союзе себестоимость пол-литра водки была порядка 5 копеек. Даже если взять "Андроповку" по 5 р, получается нехилый наварчик порядка 9 900%. И после этого кто-то будет утверждать, что с самогоноварением боролись чиста из-за заботы о здоровье трудящихся?
Ложе...
А что такое "хорошо" и что будет после того, когда всем станет хорошо
А мы пьём все что горит и нихрена! А вот дыхнем на кого- и уноси готовенького. Кто не курит и не пьёт....
сразу видно не пьющий)) ) "вотка"))
Дык.. . Слухай сюды. В древности многие правители вырабатывали невосприимчивость к яду. Начинали принимать немного и постепенно доходили до смертельной дозы. Так вот, алкоголики выработали иммунитет. И вымрешь ты, если они дыхнут на тебя палёной воткой. Я мудрый.. . и пью пиво...
а ещё просроченный кефир.... вымрут такие придурки как ты!