Общество

Как вы думаете, вы способны оживить другого человека?

Да. Сделаю всё, что в моих силах.
Николай Лоскарёв
Лучший ответ
Я не профессиональный медик, но пару рах откачивать людей приходилось, асистировать на родах тоже. Так что кое что и я могу и считаю что это должен уметь каждый.
В прямом смысле - нет. При условии, что Ваш вопрос есть метафора, то способен.
Денис Мальков она и есть
Влёгкую! Особенно зацикленного.
Тебе влепил +1, ты сразу заёрзала :-))) Если не жопой, то мозгами - ТОЧНО! Ха-ха-ха-ха..: -)))
Денис Мальков лови аж 2, баец, и лепи себе куда хошь, хошь в лоб, хошь в зад ;)))))
периодически удачно получается)))))
Конечно.
однажды оживила одну бабушку, которая упала на празднике от солнечного удара
Это близко к миссии.. . да, получалось
Роман Кудашкин
Тебя бы я с удоволствием ОБНАЖИЛ.
была както одна история.... гдето нафуршетились с компанией в хлам... утром глаза открываю и насчупываю с собой шикарнейших форм даму в голом виде я беру свою шляпу да как постучу ей по жопе... это надо видеть... как она подпрыгнула
Jinntex Global Jv Llc
Холодной водой!!!
Валентинка *****
если сильного пендаля дать-оживет.
Нина Длиннова
легко.. . но лавры Гробового меня не прикалывают:))
ты уже готовишься к смерти???? правильно.. только тебя никто спасать не будет
Смотря что вы имеете ввиду под этим.
1)"откачать", думаю смогу
2) поднять настроение - безусловно
3) Воскресить - тут уж извините, я не господь Бог =)
Kalybek T.t
Моя жизнь -смерть для некоторых.. Так же и ваша.
Конечно, у меня еще в детстве проявились способности к некромантии)))) Но знаешь детка, я спец и в других делах, вот вчера научился пирокинезу___)))А если честно, то оживить другого человека, может только голый Киркоров, который упал в муравейник)))) От его крика любой вскочит))))
Iryna Podolsky