Общество

А может, чтобы бардак в стране победить в России на трон нужно Ваню Грозного посадить?

И чтобы на кол собак... на кол!
так он маньяк - убъёт наследника, потом к власти опять непонятно какая династия придет и все просрет
Евгений Комов
Лучший ответ
А ты Костя не думаешь что это и тебя запросто может тоже коснуться или твоих родных и близких, и что твой кол тебя тоже где то может ждать. Из разговоров с старыми людьми о репрессиях и ночных арестах, самое страшоне для них было ожидание. Когда прийдёт очердь родных и близких и их собственная. Доходило до абсурдов когда люди заранее готовили себе чемоданчики на случай их арестов.
Леша Митюшин
Та и Сталина хватит, чтоб так далеко не ходить
Какой он грозный? Тоже мне, нашли грозного! За всё своё правление он казнил около четырёх тысяч человек, толи дело Карл шестой, за одну, только Вафаломеевскую ноченьку - сорок тысяч людишек, хряк под ножички и никто его грозным на западе не называет, а про нашего царя-батюшку, это тогдашнии правозащитники придумали,
Ган Ли
вряд ли-такого Вани уже не будет!
А зачем на кол?? ?
Они и так уже СДЫХАЮТ !!!ПРЯМО УВАС НА ГЛАЗАХ !!!
Бред какой-то.
Алия Мухатаева
Лучше меня.. . )))
Alla Makanova
Вообще то после Ивана Грозного был как раз жуткий бардак и его правлением было спровацировано Смутное время!
Forever Alone
Что предлогаете - эксгумацию с последующей реанимацией, или ждать реинкарнации вышеупомянутого "Вани Грозного", потом найти и вывести к рулю?? ? И без него желающие найдутся...
Bonna Fond
Мысль.
а вы читали историю? он же самодур был с заниженной самооценкой...