Общество
А может, чтобы бардак в стране победить в России на трон нужно Ваню Грозного посадить?
И чтобы на кол собак... на кол!
так он маньяк - убъёт наследника, потом к власти опять непонятно какая династия придет и все просрет
А ты Костя не думаешь что это и тебя запросто может тоже коснуться или твоих родных и близких, и что твой кол тебя тоже где то может ждать. Из разговоров с старыми людьми о репрессиях и ночных арестах, самое страшоне для них было ожидание. Когда прийдёт очердь родных и близких и их собственная. Доходило до абсурдов когда люди заранее готовили себе чемоданчики на случай их арестов.
Та и Сталина хватит, чтоб так далеко не ходить
Какой он грозный? Тоже мне, нашли грозного! За всё своё правление он казнил около четырёх тысяч человек, толи дело Карл шестой, за одну, только Вафаломеевскую ноченьку - сорок тысяч людишек, хряк под ножички и никто его грозным на западе не называет, а про нашего царя-батюшку, это тогдашнии правозащитники придумали,
вряд ли-такого Вани уже не будет!
А зачем на кол?? ?
Они и так уже СДЫХАЮТ !!!ПРЯМО УВАС НА ГЛАЗАХ !!!
Бред какой-то.
Лучше меня.. . )))
Вообще то после Ивана Грозного был как раз жуткий бардак и его правлением было спровацировано Смутное время!
Что предлогаете - эксгумацию с последующей реанимацией, или ждать реинкарнации вышеупомянутого "Вани Грозного", потом найти и вывести к рулю?? ? И без него желающие найдутся...
Мысль.
а вы читали историю? он же самодур был с заниженной самооценкой...