Общество
Он сказал - я поверила, он повторил - я засомневалась, он стал доказывать и я поняла, что он лжет. Я права?
Права, потому что доказывают не словами и многочисленными повторами, а действиями.
Чаще всего женщину интуиция не подводит... слушаем ведь не слова, а эмоции и чувства...)))
Вы поверили - он сказал, засомневались - он повторил, поняли, что он лжет - он стал доказывать. В этом случае, вы можете быть оба правы и оба не правы.
А бывает, говоришь правду - не верит, добавляешь лжи - сомневается, на лжешь- поверит и еще сама добавит свои фантазии....)))))
возможно
если речь идет о его чувствах к вам.... выключите разум и послушайте свое сердце, порой оно бывает мудрей))))
Ну не знаю. . я примерно так-же себя веду, если вижу что мне верят но не очень. Верить нужно убедительней. )))
я думаю вам не стоит верить человеку который вас и прежде обманывал.... может вы и правы но в следущий раз постарайтесь узнать человека получше и вы сразу поймете врет он или нет
тебе низя картинки в инете читать ;))
Несерьёзно это. Сама придумала критерии оценки правдивости, а теперь поэкспериментировать: подходят ли? Татьяна, это ж живой человек!
Права. Если человек не виноват, то он не будет ничего доказывать. Часто сталкиваюсь с такими людьми и ситуациями.
В зависимости от ситуации нельзя судить так обобщенно. Но обычно честные люди не любят приводить какие-то доказательства. И верят на слово своей второй половинке.