Общество
а вы кем в дестве мечтали стать? а что хотели? (ну кроме конфетки: )))
юристом, а конфет не хотела скорее братика или сестричку
Багажёрником на Курском вокзале.
Волшебником! и сейчас хочу....
Космонавтом, шофером, милиционером. В те времена милиция другая была, хотя, может это уже детские впечатления. А кстати, этот вопрос можно народу задать. Какой милиция была лет 40-50 назад.
космонавтом
вот смешное нашел) )
Мне всегда хотелось петь.
С самого раннего детства. Но это не дано. Медведь наступил на ухо, может и не очень сильно наступил, а так.. . по краешку прошелся. Но результат на лицо - нет координации между голосом и слухом. Когда рядом поют правильно - могу подстроиться, когда врут - слышу, а вот когда пою одна... .
Меня постоянно шпыняли дома, чтобы я не вздумала петь на людях, во всяком случае - солировать. Я очень переживала по этому поводу, заставляла себя "не вылезать", когда народ устраивал спевки, так как голос довольно-таки громкий. Мне вспоминался рассказ Драгунского - "Неужели Козловский поет громче меня?! "
Петь хотелось очень.
Отцу подарили караоке. Я обрадовалась, дождалась когда они в субботу уедут на дачу и часа полтора-два упражнялась. А мерзкий аппарат писал - "Вы поете великолепно! "
Я развлекалась таким образом несколько выходных, пока вдруг не позвонил сосед с верхнего этажа.
- Ириш, не у тебя радио играет?
- Нет, - ответила я, и восхитилась, надо же - так хорошо пою, что меня приняли за радио. А между прочим, у парня абсолютный слух. Но меня тут же опустили с небес на землю:
- Я хотел тебя спросить, - продолжил сосед, - ты не в курсе, мне кажется, что у нас в подъезде завелись какие-то мусульмане.
- Мусульмане? А почему мусульмане?
- Вот уж не знаю почему, но каждую субботу, особенно, когда погода плохая, они начинают свои заунывные песнопения. Я вслушивался, пытался понять - на каком языке они поют - ничего не вышло.
Я чуть не зашлась от хохота прямо ему в трубку.
У меня еле-еле хватило сил скомканно попрощаться, проборматав что-то про переливающуюся ванну, и только когда трубка была брошена на рычаг, я закатилась в приступе истерического смеха.
Иногда я смотрю на так зло пошутивший надо мной агрегат, но микрофон не трогаю.
Что скажет сосед, если узнает, что мусульмане - это я?!
вот смешное нашел) )
Мне всегда хотелось петь.
Петь хотелось очень.
- Ириш, не у тебя радио играет?
- Мусульмане? А почему мусульмане?
Сцены. Как Нерон)))))
Мечтала стать парикмахером. А хотела быстрее вырасти и начать курить. Из всего этого сбылось только то, что я выросла...
В детстве я всем говорила, что буду модельером, хотя стала инженером... .
А хотелось мне, чтобы мои родители не ссорились....
Мечтала стать адвокатом.
А хотела братишку или сестренку и куклу Барби, которую потом купила на свои первые заработанные денежки. До сих пор лежит в коробочке. Племяшка на нее покушается!