Общество

Варварство привело к трагедии! Сколько ещё Мишико нужно крови?

Памятник в Грузии, посвященный победе в Великой Отечественной войне, сегодня был демонтирован при помощи взрывчатки. Грузинские телеканалы показали мощный подрыв массивной железобетонной конструкции. При этом от взрыва погибли два человека: 8-летний ребенок и его мать, которая получила тяжелые повреждения в результате того, что часть железобетонной конструкции, отколовшейся при взрыве, отлетела в сторону. .Кроме того, в тяжелейшем состоянии находится еще и мужчина - за его жизнь борются врачи.
Такие как Мишико крови не боятся. А сколько ещё нужно крови грузинскому народу, чтобы его терпение лопнуло и он смёл своей рукой таких кровопийц, как Миша Саакашвили?
Карен Ароян
Лучший ответ
Министерство иностранных дел Грузии прокомментировало позицию Москвы в связи с демонтажем памятника воинам Второй мировой войны в Кутаиси.
Отмечается, что МИД РФ имеет «скверную привычку» постоянно вмешиваться во внутренние дела других государств. «Вместе с тем, с полной ответственностью заявляем, что в Грузии с уважением и почтением относятся к памяти воинам, сражавшимся в годы Второй мировой войны и все памятники и мемориалы находятся под надлежащим уходом и заботой Грузинского государства и общества. Что же касается мемориала воинам, находящегося в г. Кутаиси, хотим отметить, что памятник сильно пострадал в 90-е годы - именно в тот период, когда в Грузии происходили события, инспирированные Россией. В результате чего этот мемориал требует проведения соответствующих реабилитационных работ» , - говорится в комментарии МИД Грузии. Там же подчеркивается, что «на фоне полномасштабной военной агрессии России против Грузии в августе 2008 года, в результате которой оккупированы неотъемлемые территории Грузии, проведена этническая чистка грузинского населения, разгромлены и выжжены целые села, продолжается тотальный террор в отношении мирного населения и уничтожение культурного наследия, особо циничными выглядят высказывания российского внешнеполитического ведомства относительно «братских народов, самоотверженно сражавшихся на фронтах» - не говоря уже о решении кремлевских руководителей приравнять преступления российских оккупационных войск и бандформирований, совершенных на территории Грузии, к заслугам участников Великой отечественной войны».
Gor Gor
Это лишь малое продолжение кровопролитий местного "Пиночета", думаю, что это ещё не всё.
Тигран Оганян
Мишка обычный платный провокатор, плевать ему на грузин теперь это совершенно ясно
Максим Парий
У того кто не помнит своего прошлого-нет будущего. Жалко что для осуществления своей мелкой пакости, руководитель страны не пожалел своих граждан. Я думаю. что среди грузин преобладают нормальные, порядочные люди и я думаю, что им стыдно за этого морального урода.
насчет памятника согласен его надо было сохранить в честь погибших за зашиту родины но что касаеться мишико что он кровопица или пиночети это все преувеличино приезжаите в грузию и сами убедитесь! он конечно не идеал но и не то что о нем говорят
Dron Pauk
Каждый народ достоин того правителя, которого он выбрал. Но чем провинился народ Грузии, Украины и других постсовковых государств (без исключений) не знаю. Может часто учебники по истории перекраиваем?
Максим Парий Народы СССР не жили почти в условиях реальной демократии , поэтому пока это как то наладится (дай то Бог) еще немало придурков разных к власти придет .