Общество
Варварство привело к трагедии! Сколько ещё Мишико нужно крови?
Памятник в Грузии, посвященный победе в Великой Отечественной войне, сегодня был демонтирован при помощи взрывчатки. Грузинские телеканалы показали мощный подрыв массивной железобетонной конструкции. При этом от взрыва погибли два человека: 8-летний ребенок и его мать, которая получила тяжелые повреждения в результате того, что часть железобетонной конструкции, отколовшейся при взрыве, отлетела в сторону. .Кроме того, в тяжелейшем состоянии находится еще и мужчина - за его жизнь борются врачи.
Такие как Мишико крови не боятся. А сколько ещё нужно крови грузинскому народу, чтобы его терпение лопнуло и он смёл своей рукой таких кровопийц, как Миша Саакашвили?
Министерство иностранных дел Грузии прокомментировало позицию Москвы в связи с демонтажем памятника воинам Второй мировой войны в Кутаиси.
Отмечается, что МИД РФ имеет «скверную привычку» постоянно вмешиваться во внутренние дела других государств. «Вместе с тем, с полной ответственностью заявляем, что в Грузии с уважением и почтением относятся к памяти воинам, сражавшимся в годы Второй мировой войны и все памятники и мемориалы находятся под надлежащим уходом и заботой Грузинского государства и общества. Что же касается мемориала воинам, находящегося в г. Кутаиси, хотим отметить, что памятник сильно пострадал в 90-е годы - именно в тот период, когда в Грузии происходили события, инспирированные Россией. В результате чего этот мемориал требует проведения соответствующих реабилитационных работ» , - говорится в комментарии МИД Грузии. Там же подчеркивается, что «на фоне полномасштабной военной агрессии России против Грузии в августе 2008 года, в результате которой оккупированы неотъемлемые территории Грузии, проведена этническая чистка грузинского населения, разгромлены и выжжены целые села, продолжается тотальный террор в отношении мирного населения и уничтожение культурного наследия, особо циничными выглядят высказывания российского внешнеполитического ведомства относительно «братских народов, самоотверженно сражавшихся на фронтах» - не говоря уже о решении кремлевских руководителей приравнять преступления российских оккупационных войск и бандформирований, совершенных на территории Грузии, к заслугам участников Великой отечественной войны».
Это лишь малое продолжение кровопролитий местного "Пиночета", думаю, что это ещё не всё.
Мишка обычный платный провокатор, плевать ему на грузин теперь это совершенно ясно
У того кто не помнит своего прошлого-нет будущего. Жалко что для осуществления своей мелкой пакости, руководитель страны не пожалел своих граждан. Я думаю. что среди грузин преобладают нормальные, порядочные люди и я думаю, что им стыдно за этого морального урода.
насчет памятника согласен его надо было сохранить в честь погибших за зашиту родины но что касаеться мишико что он кровопица или пиночети это все преувеличино приезжаите в грузию и сами убедитесь! он конечно не идеал но и не то что о нем говорят
Каждый народ достоин того правителя, которого он выбрал. Но чем провинился народ Грузии, Украины и других постсовковых государств (без исключений) не знаю. Может часто учебники по истории перекраиваем?
Максим Парий
Народы СССР не жили почти в условиях реальной демократии , поэтому пока это как то наладится (дай то Бог) еще немало придурков разных к власти придет .