Общество

Каким (какой) Вы видитесь окружающим? Ответы, им виднее, не катят.

Юрий Абрамов
Вредной и ехидной старухой, цель жизни которой-поставить парашу на экзамене несчастному студенту, который все-все знает, но сказать не может....
Таня Румянцева
Лучший ответ
Юрий Абрамов ох, а Вы какой предмет преподаете?
Себе на уме, но в целом порядочная.
Окружающие меня считают очень безобидной и безответной и очень удивляются когда я адекватно отвечаю хамке, бью морду пьяному мужику в метро, который считает, что надо мной можно "пошутить" или показываю документы в детском саду, которые если увидят в департаменте образования, то заведущей непоздоровится (ну, это когда начинают слишком жаловаться на моих детей или просить слишком много денег) .

А вообще, я мягкая и пушистая. Если не тыкать меня палкой под рёбра.
всем по-разному видюсь я
Мягко говоря, не интересуюсь...
Karlson Toshikun
...Хм... Для кого-то являюсь очень открытой и доброжелательной, весёлой хохотушкой. Для других скрытной и хитрой натурой ( себе на уме) . Всем кажусь независимой дамой...)))
Простой, как пассатижи в наборе инсьументов!!!
Думается мне, что видят меня многие гадом.... Но не все!!! Есть люди с которыми я дружу, уже более 30 лет...
Марина Читарелидзе-Абдрасилова Совершенно не представляла, что у Вас будет такой ответ.
Мне казалось, что Вы - интеллигент.
И , это, как бы сказать, чтобы подхалимством не выглядело? Короче, кажется, что Вы на подлость не способны. И вдруг: "Многие видят гадом..." :-(

Но это , конечно, только впечатление о ответов и вопросов. Здесь многие носят маски. Некоторые носят маски гадов... А потом выясняется, что вполне приличные люди...

Нет, ну всё-таки, кому Вы насолили?
Наверное смешная я, потому что когда прихожу куда то, люди смотрят на меня и улыбаются. Потом при общении удивляются, говорят что я интересная, что они имеют в виду, не знаю. Но на первый взгляд я произвожу впечатление (так мне говорят) не приступной скалы, ну что то вроде того что ко мне не подступиться. Возможно так и есть, хотя по натуре я добрый открытый человек...
я красивый умный скромный