Общество
Нечисть предательств Ельциных,Горача,Чубайса...не видита все Сталина хаят.Не свалить бы им на историческую родинуи там у
..не видит а все Сталина хаят.Не свалить бы им на историческую родину и там учить местных?
А договор с Дьяволом кто будет выполнять? Бафомет обидится !
Господину ИОСИФУ СТАЛИНУ
Москва
Ко дню Вашего шестидесятилетия прошу Вас принять мои самые искренние поздравления. С этим я связываю свои наилучшие пожелания, желаю доброго здоровья Вам лично, а также счастливого будущего народам дружественного Советского Союза.
АДОЛЬФ ГИТЛЕР
___________________________
Господину ИОСИФУ СТАЛИНУ
Москва
Памятуя об исторических часах в Кремле, положивших начало решающему повороту в отношениях между обоими великими народами и тем самым создавших основу для длительной дружбы между ними, прошу Вас принять ко дню Вашего шестидесятилетия мои самые теплые поздравления.
Иоаким фон Риббентроп
министр иностранных дел
__________________
Товарищу СТАЛИНУ.
Москва, Кремль.
От имени финляндского трудового народа, борющегося рука об руку с героической Красной Армией за освобождение своей страны от ига белогвардейских палачей народа и наймитов иностранных империалистических провокаторов войны, за победу Финляндской независимой демократической республики. Народное правительство Финляндии в день шестидесятилетия со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина выражает свое глубочайшее уважение великому другу финляндского народа — Сталину, имя которого навсегда останется символом дружбы и братства народов Советского Союза и Финляндии, как и всех народов мира.
От имени Народного правительства Финляндии Отто КУУСИНЕН.
_________________________________________________________
Москва
АДОЛЬФ ГИТЛЕР
___________________________
Господину ИОСИФУ СТАЛИНУ
Москва
Иоаким фон Риббентроп
министр иностранных дел
__________________
Товарищу СТАЛИНУ.
Москва, Кремль.
Ты, штоль, ЗЕМЛЯК СТАЛИНА?
НЕ МЕСТНЫЙ?
В Кутаиси на днях, штоль тоже засветился?
НЕ МЕСТНЫЙ?
по-русски писать научись. потом вопросы задавай...
На исторической Родине таких много - платят мало.
вот что значит посмотреть передачу..)))