Общество

Если я изменю свой слабый характер на сильный волевой, я перестану быть однолюбом, или это зависит от организма?((

Я думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.
Иван Буцин
Лучший ответ
Волевой это положительный герой а слабохарактерный это и есть и вашим и нашим
Какой наивный!... и как будешь менять свой слабый характер на сильный и волевой?... поделись опытом. Обычно характер воспитывают и это продолжительный процесс.... если однолюб, то не заморачивайся: это зависит от организма, воспитания, псхологии.... при желании можешь начинать с одного из них
Адель Жафяров
однолюбом может стать только анонист, у остальных с этим всё нормально...: -)))
А сильные мужчины и есть однолюбы и лишь слабые и закомлексованные, каждый раз подтверждая своё бессилие, коллекционируют любовные походы
Ира Козина
вы считаете, что можно вот так, вдруг, изменить характер...
А ты можешь его изменить? Если честно - сомневаюсь. Но в любом случае - Удачи тебе! А однолюбом будешь до тех пор пока не поймешь где настоящая любовь и в чем она измеряется. Организм тут не при чем, все дело в мыслях...
Измени, но это вовсе не означает то что ты станешь однолюбом.
Катя Котова
А чем плохо быть однолюбом? Тем более, что это признак сильного характера ))))
Это будет здорово: если Вы сумеете стать сильным, волевым человеком. Но... однолюбом Вы и останетесь. Это невозможно переделать.
Легче перестать быть однолюбом чем победить свои слабости))
Одно с другим не вяжется)))))) )
Я думаю тебе это не поможет, однолюб это уже от природы. Поверь есть люди и с сильным и волевым и со слабым характером, но однолюбы.