Общество

Если у тебя очень-очень слабый характер до крайностей-это не исправить?

исправить можно, это так же как комплекс, надо просто переступить через свои принципы. Люди имеют свойство меняться. И это не говорит о том, что надо наглеть и кого то не слушать, а делать так как считаешь лучше и не прогибаться "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" :)
Светлана Литвинович
Лучший ответ
Все можно исправить и хароктер тоже, надо стремится и все получится, почитайНорбекова, он очень хорошо об этом пишет.
Наталья Натали
Не исправить... характер слабый, силы воли не хватит.
Салтунь
нет
Лариса Иванова
За слабый характер часто принимают совсем другие качества. Показать какой характер на самом деле могут только экстремальные обстоятельства. Часто, так называемые крутые, при экстриме ломаются первыми.
исправить всегда можно если это захотеть.
Александр Александр как? если при любом испытании этот человек ломается
вообще говоря - в собственном характере исправить можно всё -было бы желание.
насколько это сложно и как это надо исправлять - зависит уже от того, что именно Вы считаете слабым характером.
Закаляй характер, все в твоих руках. Пример - Сократ, был с детства слабеньким, боящимся всего на свете, заикающимся человечком. Но, с помощью закалки и специальных упражнений (например, орал стихи и текст на берегу моря в бурю и др. ) превратился в великую личность.
Александр Александр этот человек ломается при любом испытании
Характер можно всегда исправить! А темперамент - нет.
Van4Ik- Oduvan4Ikkk
Походить по битому стеклу, по углям, упасть со стулом на спину, по купаться зимой в проруби - дает очень многое, вырастает уверенность в себе и все это достаточно безопасно.
стань чёрствым