Общество

Папа сегодня идёт в школу...я уже неделю переживаю....что же ему потом сказать? как жить дальше?

обидно...я правда стараюсь,...плохо с некоторыми предметами у меня получается, да...стыдно , очень.. это самый мерзкий день в моей жизни, ..:(((...
Поверь мне, это такие мелочи, о которых ты всю жизнь будеш вспоминать с улыбкой. Я сам, когда учился в школе, состоял на учёте в отделение милиции. И ничего, человек как человек. Сказка такая была "Проданный смех",вот в конце фильма песню пели с хорошими словами:
"Разявы мы, конечно, и разини все
И нам любая кажется беда
Ужастной самой и непоправимою
Но, всё-же, всё обходится всегда... "
Михаил Борисович Уляшов
Лучший ответ
Руслан Багданов спасибо.Я вспомню (когда выживу) эти слова!
Непереживай в всё уладится, главное ты поняла это сама, что уже доргово стоит....
Nurzhan Kabdualiev
а ты его раньше предупреди легче будет
Не переживай, если так переживаешь за свои недочёты не всё потеряно
честно скажи папе, если есть проблемы с предметами, что не понимаешь, пусть поможет или мама, если не могут помочь, пусть найдут репетитора, не все Ломоносовыми рождаются
забей! !
не надо париться из за учёбы)))
Руслан Багданов надо...ещё как!
не переживай, солнце.... папа - родной, близкий человек... неудачи с оценками - не самые главные в твоей жизни... папа - мудрый и взрослый... ну поругает немного.... лучше поговорить с ним откровенно, по душам... сказать, что очень переживаешь, стараешься... но некоторые вещи просто НЕ понимаешь (по предметам) и вы сядете и вместе найдете выход.. попроси его тебе объяснить - вдруг он что то помнит из школы) если нет - скажи вот видишь, папочка, даже ты не понимаешь ( а я моложе и глупей тебя (((и у меня тоже не выходит... может, репетитора найдете... может папа не так будет ворчать, если увидит, что и сам дуб в этом)
Вспоминаю себя в первом классе :
-Папа, ты маленький был - дрался? Папа опешив объясняет:
- "Драться не дрался, но сдачу всегда давал". И я такая счастливая поясняю ему*
" Я сегодня тоже мальчишке сдачу дала, тебя в школу вызывают"!
порезать все ремни в доме, на меленькие обрезки !!!и сказать что оценки это не главное ))
Руслан Багданов папа не бъёт, он отнимает кредитки, компьютеры, упрекает, обижает....