Общество

Путин предложил воссоздать в Москве снесенный в Грузии мемориал. Как Вы к этому относитесь ?!.

Почему бы и нет?? ? Война была одна общая на всех. А потом ...ведь очень красивый памятник был! Не понимаю, как можно было такую красоту порушить....
Антон Булатович
Лучший ответ
Это уже отдаёт моразмотией.
Ещё пирамиды воссоздать.... и побольше всего, как в лас-Вегасе.
Artur Dawtyn
Лужков возмущен, доходы бюджета Москвы снизились. Москвичи стали меньше есть
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/12/...

P.S.напомнило мне сцену из мультфильма про Чипполино:

"Доходы нашего государства снизились! С тех пор, как ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Лиля Галявова
Глупость полнейшая. Пусть предложит представителям диаспоры на свои деньги строить, скинутся воры в законе, барсеточники и еще хватит на памятник человеческой дурости.
А почему этот прохиндей за всё время пребывания у власти в России не поставил НИ ОДНОГО ПАМЯТНИКА РУССКОМУ СОЛДАТУ?
Почему за время его правления не слышно ни об одном случае восстановления памятников погибшим воинам в России?
ПОЧЕМУ ЭТА МЕРЗОСТЬ РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ШИРОКИЙ ЖЕСТ ПО ОТНОШЕНИЮ ИМЕННО К ГРУЗИНСКИМ ПАВШИМ ВОИНАМ?? ?
Чтобы выеб.. ся?
КОМУ НУЖНЫ ЕГО ПОНТЫ?
как к бреду
Путин опять хочет обворовать наше государство и опять слить деньги на Кавказ. если у Грузии нет мемориала значит у них нет памяти, это их проблемы, нация без памяти не имеет будущего рабам память иметь запрещено!!!!
Роман Калинин
Мудро.. а еще заказать этот памятник Церетели,... а деньги можно взять с тех квартир, которые ветеранам полагались, но не достались... в связи их смертью... (ну не всем дано жить до ста лет)... хотя те кто живы еще на что то надеются...
Бетар Рынок
Лучше на месте Г. создать мемориал
Анна Игошина
В Москве огромная грузинская диаспора, будет им куда пойти возложить цветы, пол миллиона Советских грузин ведь сражалось вместе с Русскими в Великую Отечественную Войну.
Пусть будет.
я за то чтобы снести грузию и воссоздать на её месте мемориал
Asel' Smailova
Как к приказу.
Чем-то Путин на Евсюкова все больше похож.
Поддерживаю.
руками и ногами За
Ольга ***
бред полный! и показуха!
Марина ***
я за