Общество

Путин предложил воссоздать в Москве снесенный в Грузии мемориал

Как относетесь что в москве оссаздадут грузинский мемориал?
Не симметричный ответ. Дешево и сердито.
Копию или повтор того, что был - отношусь отрицательно.
Грузинский храм на Поклонной горе - дело грузинской диаспоры в России.
Игорь Донковцев
Лучший ответ
Данил Гребенюк Коза и овечка домашнии - жуют бельё!!
Ракету лучше построить, и раскрасив назвать ее " Витязь в тигровой шкуре " ( тигр наш Уссурийский, витязь тоже наш )
Liudmila White
Если за свой личный счет то я за, если за счет налогоплательщиков и бюджета то я против
Антон Таршилов
Тут так- хорошо, но МЫ Русские будем помнить погибших войнов- раз дети не хотят!
Данил Гребенюк
Если этому дауну некуда девать бабло - пусть строит.
Думаю больше надо беспокоиться о живых...
Нормально, для всех места хватит. Эти люди воевали за наше будущее. Огромное количество грузин сложили свои головы за Победу. Жаль, что их дети и внуки устроили пастбище для свиней рядом со своим памятником. Это им не хватило места в своей стране, где бы еще построить новое здание для их "слуг народа". Может впервые согласен с Путиным.
Маша! Тебе не стыдно воровать?
Farxad Aliyev
Все это политические игрища.. . И это был памятник людям воевавшим и погибшим в войне с фашизмом. "Встали с русскими едины белоруссы, латыши, люди вольной Украины и армяне и грузины.... "
Миша Madrid
Мне пох.
он лучше бы построил памятник солдатам погибшим в конотр. терористических операциях, а это просто пиар
Полный бред, пусть где разрушили там и снова строят.
Страна сузилась до размеров Москвы. Место ему нигде больше нету.
А если серьезно, то пусть хотябы за теми что уже есть смотрят и востанавливают разрушенные вандалами. Наверху совсем с мозгами не дружат. У нас было 15 республик и если все начнут ...то Москвы не хватит.
С Владимир
Эта хорошо же, эта мемориал очень ценная, ты должна радоватся в этом
Юлия Ган