Общество

В любом споре главное вовремя перейти на личности.Или как?Или как обычно куда?

Self-Sufficient ****
Перед тем, как прейти на личности переходят на неприличности
Ирина Морозова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом понять почему нельзя этого делать получится не спор а базарная ругань
Ну, если есть желание дать/получить в лоб, то можно спор закончить и переходом на личность
Евгений
Ты не прав дружище! Когда на тебе надет противогаз с завязанным шлангом и мент грит тебе -
а давай поспорим сцука, что через две минуты ты пля мне все скажешь? На какие нах личности переходить?
Злить бешенного дэбила? ну-ну....
Конечно, как аргументы закончились, скорее начинай обзывать противника, чтобы он и предмет спора забыл, чтобы с кулаками сразу полез (ну или там расплакался) , глядишь и глупым не покажешься, потому что о предмете спора никто уж и не вспомнит...))))
Андрей Чернов
Перейти, потоптаться на них, а потом перевести стрелки на других, а самой вовремя смыться!
Вот так, как обычно.
P.S. Из двух спорящих - неправы оба.
Nuta Bander
Имея, за собой, хорошую группу поддержки-можно переходить на личности, в любое время!
конечно ...самое главное первому назвать оппонента дураком, и после не обращать внимание на его дурацкие высказывания !
Непременно на личности! Главное- дотянуться до неё(личности) и успеть отскочить подальше.
Кольт все споры разрешит, а лучше АКМ.
или это смотря с кем спорить, есть такие люди что с ними лучше на личности не переходить)))
Farhod Sharipov
Не. е. еее! Главное уйти от ответа! Как всехда!)))
Серёга Макаров
Или как) )
зачем вообще спорить, что-то доказывать? лучше сразу "в пятак". так доходчивее будет, и убедительнее))
Мудрее - вовремя остановиться
Юлия Некрасова
В любом споре главное вовремя провести двойку прямых, и ежели оппонент не трезв, то лучше в печень. Редко подводящий аргумент.
самое главное в любом споре успеть обозвать оппонента жидом и пидором до того пока он сам этого не успел сделать
Миша Рябов
Эхе.. странно, оказывается у меня одной в споре - главное оказаться в любом случае невиноватой и даже в приличном виде))))))))))
I_K_R_O_M 191
В любом споре главное не столько успеть перейти на чужую личность, сколько вовремя спасти свою собственную от недозволенных посягательств оппонента. Помните, что добро (а кто бы сомневался, что в данном споре Вы не зло!!! ) должно быть с кулаками! )))
Не парься. На сочинском пляже дельфин спас человека, отговорив его покупать чебурек.
перейти и сбежать, как обычно...
Роман Фролов
Не на личности, а на более достоверные источники.
Лишь бы это не привело к раздвоению личности!: -))
так можно получить "выговор" в личность или в роговой отсек. Кому как повезёт.