Общество
Когда очень торопишься,попадаешь не вовремя и не туда.Или как?Или как обычно?
Анекдот на эту тему есть: Муж идет домой в плохом настроении. Сейчас приду, думает, как жене по попе влеплю! Приходит. А она ему и пироги, и борща, и стопку налила. Он разворачивается, хлоп по попе. "За что? " "Не суетись! " Так что, суета, она сами знаете, когда нужна.. . По-этому, спокойствие, только спокойствие! И будете там, где надо...
Точно - и ключи все время теряются и нужные вещи - пропадают.. . Да и руки как будто не свои.. .
Все от нервов - но увы - успокоится - труднее всего...
эту проблему я решил в 13 летнем возрасте: не спеши и никуда и никогда не опоздаешь.
ТУДА попасть можно, но в спешке можно ТАМ не удержаться
а иногда и вообще -не попадаешь ...кое чем кое куда ...
Точно, надо торопиться не спеша.
Когда торопишься - лучше вообще - НЕ НАЧИНАТЬ!! !
А то попадёшь - НЕ ТУДА.. .
Вот так, как обычно.
А то попадёшь - НЕ ТУДА.. .
Вот так, как обычно.
Вот все бы мужчины, так же думали....
Когда очень торопишься, никуда не попадаешь, а когда, никуда не попадаешь, некуда спешить)))
да главное -попасть! А туда -не туда ...там после можно разобраться и подкорректировать
А когда тормозишь, вообще никуда не попадаешь. Так что, торопитесь медленно!
Скажем так-правильно !!!Но самое удивительное-когда оказывается... что и там (куда не собирался попадать) ты оказался кому-то нужен. И остаёшься там навсегда...)) ) Вот так-то бывает!!!
обычно просто опаздываешь.. . но туда куда планировал.. . хотя там уже как обычно не ждут!!!
Это как обычно. Или ложись вовремя, чтобы не проспать или вообще не ложись - тогда и торопиться не нать, везде успеешь.
Напоминает девиз: "Не суетись под клиентом"...
Алена Иванова
а чей это девиз?
Попадешь не вовремя и не туда--выгоним.
Ты старался — у тебя не получилось. Вывод — никогда не старайся!
Я так оказался женатым . Во влип !
Неспеши попасть в ад.
попадаешь
Когда очень торопишься, то тебя без очереди отправят туда, куда никто не желает в сознании попасть...
Типа торопился из командировки к любимой жене в собственную квартиру, а ...эээ...
Не будь ТОРОПИСЬКОЙ и все получится !!!
Когда очень торопишься можно успеть... .
Не спеши, а то успеешь... .
и вообще я так тороплюсь, что умные мысли меня ещё не догнали... .
Не спеши, а то успеешь... .
Я всегда могу выйти и сесть возле себя на трамвай.
кагда торопишься чаще срабатыват закон подлости
обычно так и бывает....