Общество

Как вы думаете Ваша Религия христианство правльно???

Учитывая то, что Магомет ее не отрицал, а очень уважал Ису...
Уразалин Бахтияр
Лучший ответ
Прочтите 10 Божьих заповедей и найдите в них что нибудь аморальное или призывающее к насилию.
А я раб лампы..
Aleksei Sidorov
Одни восклицательные знаки... ну и чего так нервничать?
Не надо нам рассказывать, какая наша религия плохая.
Не надо нам рассказывать, какая ваша религия хорошая.
Не глупее вас, разберемся сами.
Задолбали эти агитаторы...
Andrei Martynov
Христианство это шаг вперед к любви и милосердию, а Ислам это шаг назад к иудаизму : к закону кровной мести, узаконенному убийству.
И каковы твои функции в роли раба?
Юля Нестерова
очевидно, такое слово, как толерантность, вам не знакомо.

>Добавлено 2 минуты назад я за терроров не отвечаю!! ! может они и правильно делает!
>Добавлено 1 минуту назад лично вам Терроры делали ЗЛО,?? ?

извините меня, конечно, но.. . вы совсем идиот или как?

> Добавлено 1 минуту назадя не ИДИОТ!! ! откуда вы знаете что Терроры делает ТЕРАКТЫ!! ! может это ЖАЛОБ!
откуда знаю? из фактов и многочисленных свидетельств очевидцев.

> самая чистая верная РЕЛИГИЯ!
факты, факты где? какие критерии чистоты? какие критерии верности? боюсь, вы основываетесь только на предубеждении.

> С точки зрения Корана, ислам — единственная верная религия человечества, её последователями были все пророки.
и вы на этом основываетесь? лол :D
факт - «Утверждение» или «условие» , при котором утверждение может быть доказано и признано верным (или опровергнуто и признано неверным) на базе доказательств (в общем случае других фактов) .
а у вас одни точки зрения и ничего более.

> Мы все перед Аллахом за все будем отвечать!! !
голословное утверждение
А ваша правильная? И правильно ли то, что делают терроритсы, которые исповедуют Ислам?
Аширбеков Нурбол

Вопрос не совсем корректен.
Ты наверно думаешь в РФ живут одни христиане ?
Ирина Simply Gir
"я за терроров не отвечаю!! ! может они и правильно делает! " - после такого заявления, с религией все ясно
Ольга Лаврова
Каждый должен оставаться при своём и не совать нос в чужие дела.
Кто знает.... мы не имеем права судить чужие религии. Ты то, во что ты веришь, и возможно христианство в корне неправильно, но как понять что правильно?
Был бы ответ на этот вопрос, тогда бы... .
Вера- личное дело каждого, может Судный день и есть.... но что толку от этого знания????
Texnik Mango
у каждого своя религия и своя правда.
Противоречит библии! ИМХО
Религия это лутшее средство оправдания любого поступка. Так что всё зависит от ваших поступков, а какую вы исповеуете религию не важно.
Все религии неправильно.
Natali Zelnova