Общество

Зачем президент и прьемьер выступают перед народом??

Каждый мыслящий человек понимает, что все их слова - это обман. А мыслящих, не зомбированных в стране большинство. Уж лучше бы они молчали вообще и не появлялись не телеэкранах. Противны их преступные рожи.
Это не обман -это бред. Поймите что этот бред нравится обывателям и многие действительно считают Путина и Медведева людьми котрые решат все проблемы страны.
Ахмадуллина Лилия
Лучший ответ
Положено им по должности народ успокаивать!
Да и чтоб не забыли, кто у нас президент, опять же!)
Сергей Козырев
Успокоить и заговорить травоядных
(раз я здоров, деятелен и полон идей - значит страна цветёт и пахнет)
А потом, если им всё время попу лижут, то они, похоже, взаправду возомнили,
что они самые умные и правильные и страна под их чутким руководством идёт верной дорогой,
народ жиреет и томится от распрекрасной жизни.
А хреновую им не покажут (да они и сами её видеть не хотят).
ну типа мы думаем о народе.. . "хороший ты человек Дмитрий Онотоле-евич, всё о народе печёшся, за судьбу народа болеешь.... и не говори Вов Вовкович только о нем и думаю....
пропаганда действует поэтому и выступают я сейчас столько хвалебных статей про гайдара прочитал что чуть было не поверил в то что он спаситель россии от голода и гражданской войны
"Противны их преступные рожи" Что есть решение суда?
"Каждый мыслящий человек понимает, что все их слова - это обман" Какая самоуверенность в том кто мыслит, а кто не нет! Такая самоуверенность как нельзя лучше говорит о том, что ты - немыслящий, т. е. просто животное.
Мне далеко не все нравится, но и огульно кого-либо так критиковать я никогда не стал бы.
А ты, милок, в эмиграцию бы лучше подался от такой ненависти - конструктивнее бы было. Или принципа "голосуй ногами" не знаешь? Т. е. я все же прав, что ты - животное. :)))
Посмотрите старый мультик "Золотая антилопа"
Виктор Кундеус
Чтоб народ знал, кто над ним измывается.
А чтобы мы их р (простите), лица не забывали!)))))))))))))))))
делать им нечего)
скучно видите ли.. .
вот и выступают
Радоваться в одиночку грустно. ЛЕССИНГ.
Juri Kuznetsov