Общество

Молодец Ткачёв сейчас выступает перед народом! Соберется независимая комиссия по вопросу наводнения! Как вам?

С понедельника начнутся выплаты, кто потерял жильё полностью высстановят за 2 месяца! За погибшего 2 миллиона рублей! Молодцы!
Иван Канабеев
Не хотела бы, чтобы после моего утопления непотопляемый Ткачев выступал по телевизору...
Кристина Зеленова
Лучший ответ
Иван Канабеев Привет Дорогая!
Пока ещё не всё ясно. Я читала блоги. Там пишут, что сильный ливень в горах вспучил 3 горные реки .впадающие в главную, проходящую по городу. И винить будут синоптиков и МЧС. которые не сумели оценить обстановку, предупредить и эвакуировать людей заранее.
Элеонора Сеит-Халилова И правы будут, если будут их винить. А на кой они нужны, если не могут предупредить народ об смертельной опастности? Тро-ло-ло их слушать?
давно тв не гляжу! но вот утопить усё правительство надобно))) ) не вериться что то! как с ветеранами обойдутся возможно! а докажи что чел утоп пока нет трупа!?
Игорь Шахов
Сейчас "патриоты" начнут Вас обзывать, всяким нехорошими словами.
Петер Ларионов
Его на суд линча в Крымск надо, а не на затрапезный канал, У них телеки уплыли, не посмотрят!
Не нравится мне Ткачёв. Хоть тресни, а не нравится.
Самвел Акопян
Леонид Афанасьев Ну так не ешь, раз не нравится.
Светлана Скавинская А уж как я то его люблю!Так бы и задушила в объятиях!
Власти оперативно сработали. Людей-то, конечно, не вернёшь, но 2 млн. и новые дома тоже не ухры-мухры
Кристина Зеленова Вы сказали страшные слова - 2 млн. за погибшего не ухры-мухры....
ага! и движение по ж/д восстановлено! только вот не верю я им, ни слову не верю! дочка сейчас на вокзале Анапы сидит, поезд ждёт (в лагере там была) , и ещё как минимум 2-3 часа сидеть говорит. а уже 2 часа как уехать должна была. зато прокукарекали - "движение по ж/д полностью восстановлено", сволочи
Канал Дождь вряд ли можно назвать народным, а выступление там - перед народом, учитывая рекламу очень дорого вина - кто их основной, планируемый зритель? :))
yasya301284
Иван Канабеев На улице с людьми!
Молодцы.. . а люди погибли.. . И в ящик давно смотрят только лежачие больные.. . В доброе старое время Ткачев бы перед следователем выступал.. . Еще до наводнения)...
Артем Синицкий
Путину Акбар!
не выступать надо перед народом, а делать что-то для народа...
Полина :d