Общество

Почему бы результаты выборов не подсчитывать совершенно независимой Комиссии, состоящей из непартийных граждан?

Разве те, кто у кормушки, допустят своего провала? Нет, конечно. Голосуют ведь в большинстве беспартийные, но... подкупленные, запуганные и пр. А сколько мертвых душ в списках... Весь процесс голосования должен быть прозрачным, под контролем всех партий, начиная с переписи населения, печатания бюллетней и открепительных талонов, их перевозки, раздачи и т. п.
Сабыржан Куанышкалиев
Лучший ответ
Почему бы каждому проголосовавшему не дать возможность увидеть в интернете результат своего голосования на официальном сайте избиркома вместо установки ненужных видеокамер.
Непартийным гражданам до выборов, «как до сиреневой звезды» .
Поэтому избирательные комиссии, и особенно их члены с правом решающего голоса, должны создаваться из членов политических партий, для которых выборы особенно важны.
Они напрямую зависят от итогов выборов и отстранённость здесь совершенно не нужна.
у нас уже когда-то была независимая организация- ОБХСС.
так они жили лучше чем их подопечные.
Swetlana Kräuter
только у этихнезависимых выборщиков, работодатель партийный и тот у кого много денег
Хоть в Японии считай, все одно заинтересованные будут над душой стоять!
Artem Petrov
Как им подсчитывать голоса если они сосчитаны уже до выборов?
!!
!!! !!!
А где же такую совершенно независимую найти у нас?
Светик я
А непартийные граждане типа все такие неподкупные?
да беспредел уже на участках творился, о какой честности речь?
Потому что такой комиссии нету.
тогда педоростня и путлер пролетели бы как понос со свистом