Общество
К чему такое кипение? Почему бы просто не оспорить результаты выборов в суде? )))
И начнут сами себя судить...
В КАКОМ СУДЕ?
Выборы и есть уже некое судилище для власти. Но они фальсифицируют результаты выборов в свою пользу. Так что мешает повлиять на решение суда? Ведь суд - это часть ВЛАСТИ, той власти, против которой голосовало, думаю, большинство.
Да и КТО истец?
Народ против Путина-Медведева?
Население против ЕдРоссии?
Смешно...
Да и КТО истец?
Народ против Путина-Медведева?
Население против ЕдРоссии?
Смешно...
так судьи куплены
как к чему? бабло отмыть нуна
Каспаров сказал, что это их последний шанс из этого сценария можно хоть что-то выжить, на выборах они не пройдут. . такова либеральная стратегия, разработанная задолго до выборов.. .
Они мыслят по другому - им нужен только шанс, с их точки зрения чтоб побольше раз повторить "Путин-вор", а дальше, как их научили западные идеологи - народ-было схавает - повтори быдлу 100 раз одно и тоже и оно поверит.. . Вот видео с либеральной тусовки под названием "Последняя осень" надо полагать по названию последний шанс, иначе финансирование западом прекратиться.. .
На форуме оппозиционных активистов «Последняя осень» Гарри Каспаров напал на Николая Сванидзе за то, что последний не говорит «Путин-ВОР» через каждые два слова.
И в каком суде попытаться это оспорить?
В суде нужно доказывать - а не фиг показывать, а с доказательствами - затруднения в результате их неимения.
А судьи КТО ?