Общество

Почему параноикам постоянно кажется, что результаты выборов фальсифицированы?

Сон разума порождает чудовищ ...у них ролики о вбросах.. на Выборах сняты уже за долго до начала Выборов ...скоро покажут..
Сауле Мусина
Лучший ответ
Евгений Знагован При чём "у них" - это у кремлёвской пиар-команды.
Николай Винокуров А вы лично работали на выборах ??!Или вы не бюджетник ?
Элеонора Полякова То что видео сняты до "выборов" , ты конечно же не докажешь
фуйня все ваши выборы
Leonid Rosca
Потому в России всё возможно. https://www.youtube.com/watch?v=t2SMl-D6x-s
Игорь ...
Действительно, странно, ведь их иностранные наблюдатели всегда считают наоборот !
"Вечные вторые". Ждут, что кто-то придет и осчастливит. Но "ж-у" лень поднять.
Красотка ))))
Это необъяснимо...
Потому что они - параноики...
Да они просто кричат так по заказу! Бабло отрабатывают.
Стаду баранов на это абсолютно по фигу... пиво в пятерочке по акции... браво капиталистам!!! Виват король... Виват!!!))))
Юлия Батюкова
Опыт подсказывает.
Алёна Рыжова
О, Колыван, не беспокойтесь, нам ведь это только кажется....
П:
Паша :)
сон это не сон, а не сон это сон.... ЯСНО?
Выдают желаемое зв действительное. Опасная штука кстати, так недолго и чувство реальности утратить.
а ещё параноикам кажется, что светофор имеет три цвета
может и нет.... глупо говорить о фальсификациях и нарушениях ...в спектакле ОДНОГО актёра.... где роли распределены и финал спланирован.... когда задолго до ..."выборов" всем ясен итог.... -разве это выборы? переназначили и переназначили. все получили что хотели.... народ порадовался.... президент порисовался в великолепии статисты сыграли роли.... ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ. пошли на работу. выплачивать ипотеку, бухать по выходным.... гордиться стабильностью. ворчать по кухням.... что выборы, что дни конституции что России.... всё едино. праздники праздники праздники.
Параноики... Этим многое сказано...
Удачи и берегите себя.
А если вопросы удаляют о том, что я видел на участке... это параноя? и у кого?
Степан Шаматурин У меня тоже удаляют, я удивлён что этот остался.
Наверно, сегодня табу на тему выборов, в любом контексте,
Если у тебя нет других аргументов, то параноик- это ты
Степан Шаматурин Это вопрос. Аргументируют обычно ответы)
Пессимисты
а какая разница если достойного лидера пока нет. а как появится и выборов не нужно будет, народ сразу за ним пойдёт. :)
Видимо не могут поверить в количество долб... ов в стране.)
Н.
Наталья .
Если бы оставили в покое бюджетников, военнослужащих и проч., и проч. - то и не казалось бы.
Д.
Джамиль .
Приступ вещества в голове.
Влад Орлов
Потому, что у нашего президента просто не может быть такого результата. Даже с враньем, потасовками, у не го не должно быть больше 65 процентов. Конечно, ему бы не дали проиграть в любом случае, но 76 процентов это наглость.
Андрей Обрывин
я ни пороной но ваше ни верю че какова то самовыдвеженца выбрали туфта какая то прямо.
Потому что ЦИК все УИКи белочками закидал
...потому, что шизофреники уверены, что всё честно!
Люба Черня
Много чего фальсифицировано. Разве не так?
Madi Asanbekov
Потому, что Россия и СССР никогда честно не поступала. Вспомните, наши руководители (Брежнев, Сталин и т. д.) всегда обманывали народ. Поэтому нам в мире никто не верит.
Потому, что психиатр диагност, сумашедший.
Adela Negura
Ну не верю я Вам, товарищ Новосельцев
Вадим Мальцев
когда человек вознамерился просидеть в президентах почти четверть века
стоит задуматься о честности выборов
Больные люди, что с них взять.
Пусть и дальше с ума сходят.
А.
Андрей .
Мавлян Сидиков
В поставленном вопросе, содержится ответ.
В Крыму были большие очереди на голосование. Кому не нравится, пусть уйдут в сторону.
Иван Жолобов
Может потому что результаты "выборов" были известны ещё до этих выборов. Есть полно видео со вбросами. Ну а если вата считает, что видео сняты до "выборов", то пожалуйста доказательства этой теории в студию
Параноиком себя никогда не считал, умею отделять зерна от плевел (и котлеты от мух) и считаю что верить в выборы без фальсификаций это верх бесстыдства.
А вы верите, что эти фальсификации, да и сами выборы, хоть что-то значат?
Ну, вот честно. По мне это просто шоу для дураков в стране чудес.
А как ты думаешь, почему тут появляются такие вопросы_ "Что делать студентам, которым приказали принести фотографии бюллетеней - с правильно поставленной галочкой?"
Нет, это не паранойя.
Kuandyk Maumetov
Степан Шаматурин Не поверите, но я сам был когда-то студентом. Почему-то нам никто ничего не приказывал.
Александр Жданов Фотошоп в помощь как говорится.
ТАК И ЕСТЬ
**
***лерочка***
Светлана Ильина С чего ты взял, что для меня результаты выборов фальсифицированы?
Потому что ты Колыван "Опущенный" Вжопников.
Потому что не может человек победить с 76 процентами. Что у них говорит о том что всё это пиздеж, и все уже решено за нас. На самом деле люди голосуют, и похер веники.
С чего ты взял, что для меня результаты выборов фальсифицированы?
https://www.youtube.com/watch?v=xsHKQ7sDbM0 без комментариев...
Serghey Conovalov
Именно из-за того, что...
Они больны
МУДРЕЦ
Sector1359 Andy
Тем, кому так кажется, они не параноики
Потому что не хочется верить, что 76% избирателей реально идиоты.