Общество
Как вы думаете, почему такие результаты выборов?
Население уже никому не верит, поэтому и не ходит на выборы! Реальная явка, имхо, существенно ниже - 15-20%. Остальное - ЕР! ВЫборы в ГД, имхо, нелегитимные!
Михалыч, зря Вы уподобляетесь... ну да ладна.... (я о дополнении)
думаю, потому что РФ-тоталитарное, диктаторское, милитаристское государство
поэтому
Михаил Щеглов
Я надеюсь вы не относитесь к этому дополнению.
посчитали и написали цифры какие им сказаны были
Михаил Щеглов
Ну это понятно, но причина?
нормальные выборы
просто автор вопроса плохо знаком с реальной жизнью

Михаил Щеглов
Спасательные круги: -) Это вааще о чём?
Надо полагать, что всех, кто сейчас не будет ругать в ответе ЕР, президента, да и Россию в целом, автоматически запишутся в этот.... забыл уже, что там у тебя наверху за дополнение....
Ну и нехер тогда отвечать тебе серьёзно. Упоротые чужого мнения не воспринимают.
Результаты ожидаемые... не любят в России либерастов.. после 90 годов. Об этом уже много раз говорили. Им нужно менять название партии- ЛИБЕРАСТ-МАЗОХИСТСКАЯ.... чтобы содержание соответствовало вывески. А вообще.. вы реально уже всей России надоели своей вонью..)
Михаил Щеглов
Вы к первой или второй группе относитесь? а впрочем не имеет значения, вас тут таких больше чем людей.
В свободных новостях 12 миллионов вбросов, погляди в саратовской области все участки показали явку 62,2% такое токов анекдоте возможно, и ещё по стране явка примерно 30%,а рядом 65% и там где 65 все з ЕР
Михаил Щеглов
Я вообще то о причине.
У Путина рейтинг 86%.
Если бы не тупые перлы Медведева, проголосовали бы процентов 70-80 за ЕР.
А главный лозунг ЕР - Партия президента.
"стабильность" ёпт.
Закономерные результаты! Только идиоты за ЕдРо не голосовали!!!
Михаил Щеглов
Вы получили 5 копеек.
а вы что думали
Михаил Щеглов
Я хотел бы получить ваше мнение, а потом я скажу свое.
Потому что я и все мои знакомые голосовали за ЕР.
Михаил Щеглов
Я же просил вам не отвечать: -)