Общество

Почему цыгане не служат в Армии?

Sardor Msa
действительно?!?
Наталья Провоторова
Лучший ответ
Если оседлый и цивилизованный - то служат.... а кочующих - фиг поймать....
не только они.
есть целый список т. н. малых народов, представители которых тоже в армии не служат.
Цыгане исторически не имеют родины они могут пойти служить только добровольно....
Женя Бурнович
Как правило, цыганские дети не получают образования, а неграмотных в армию не берут.
$ $$ B O R Z $$ $
Вы о чем? -у них мужики даже не работают!
Максим Иванов
Как ты себе это представляешь? Шатер, лошади, гитары? ))) А наутро - надевать уже нечего, всю форму кто-то слил в соседний колхоз.. . )))
Nikolay K
Цыгане служат в армии
Расул Даутов
У нас был один цыган
со мной служил цыган. и еврей.
Тебе это зачем????
их не призвали, поэтому не служат
Максим Попов
евреи кажется тоже не служат. может, потому что проблемные.
Разворуют все имущество
Они качуют воруют и бомжуют .Прикол был бы реальный если бы табор цыган в армию отправить... Ручку генералу золотить...
Юрий ****
1)потому, что там не осталось лошадей: либо люди, либо ослы, либо козлы.... да и не любят они служить :)
2) как называт такое подразделение? боевой табор? :)
3) за ними повестка не успевает-кочевники все ж таки!
а если серьёзно есть у меня пара знакомых ОСЕДЛЫХ цыган, которые не только в армии отслужили, но и живут и работают чесно. Просто надоело шататься как.... в ополонке, работают в кузне.
Ленивые уроды, работать не хотят только шляются табаром по городу и деньги просят.
у них нету нации
офицеры боятся за все свои запасы кои имеются в воинской части.
Димка