Общество
Вам не кажется,что мы идем к тоталитаризму?
С учетом того,что демократия-переходная формация либо к социализму,либо к тоталитаризму.
Безусловно.
Показатель - не хотят вернуть профсоюзам политическую власть.
В Штатах, где профсоюзы - зарплата на 15-50% выше... а у нас от Ленина только касса взамопомощи... ну путевки. и кормушка... .
То, что их не хотят - терь понятно. А последний закон 316...о переселении, если государству нужно, читали?
В общем так... .
Страшный сон.. . Кругом холодный густой туман, голос отчетливо произносит: "Раз-два, Сталин идет; три-четыре, идет за тобой; пять-шесть, он уже здесь.
Но уж народ прикормленный... и вряд ли у него ничего нет, кроме цепей.... Многое уж есть... ти жалко ...так что перспектива ужасная.. особенно с переселением. Москва пока не попала. но Питер попал... Захочет какой-нить олигарх кирпичный завод строить.. вот и переселят)))
В общем так... .
мы в нём по самые уши
Тоталитаризм - уже наступившая форма, на пути к нацизму и неприятию мнения стран сателитов
Елена Золотарёва
Когда он наступит,тут никого не будет...))
Олег Котлобай
Новая Российская Империя?
А мы разве от него куда-нибудь уходили?
Узнаем, что дошли, даже не тогда, когда за шибко умные ответы сажать будут, а когда интернет как в Китае будет...
Если бы....
Как точно называется та ПРОПАСТЬ, в которую катимся-я не знаю. НО что Россия в ней окажется-очевидно... .
а очень не хочется....
народ пряников поел теперь ...
Елена Золотарёва
Зажрались пряников так,что обо всем забыли...
А по моему к розвитому произволу верхов и нездоровому безразличию низов! Деньги правят миром!
А кто мы?
Неоднозначный вопрос. Вот когда вас за этот вопрос посадят - тогда ДА, мы в тоталитаризме)) А пока можно расслабиться)))
Елена Золотарёва
Мы на пути.. Хватит может уже расслабляться?
Судя по всему вы - да.. . мы - нет