Общество
Тоталитаризм померк перед жестокостью демократии?
Безнаказанность преступности, извращение смыслов добра и зла,безработица, бездомные, педерастия, педофилия - это не ГУЛАГ?
Главная наша беда - нераскаянность. Если её преодолеем и воззовем к Богу, то воцарится Помазанник Божий, утвердятся русские традиции в жизни.
Сталинские репрессии - просто райский мир, в сравнении с "демократическими" реалиями.
Сравнили Мать Марию с Папой Римским. Однако общие черты у них есть. Как и "родимые пятна". Педерастия буйным цветом цвела и в ГУЛаге. "Борцы за чужое добро" от педофилии никогда не отказывались. Во времена ГУЛаг в нём преступность шла как "социально близкий пролетариату элемент", не в пример "58-ой контре".Бездомными при тоталитаризме стали миллионы, согнаные в бараки и до сих пор проживающие в казённом "неприватизированном" жилье. Жестокость демократии кроется в отвественности выбора: как проголосовали так и живём, "как потопали, так и полопами".Жёстксть тоталитаризма заключается в том, что "голосуй не голосуй, а в итоге получается ТРИ буквы"...
ты АБСОЛЮТНО права!
НО... .
ты ошибаешься
ЭТО еще цветочки!
ягодки впереди
НО... .
ты ошибаешься
ЭТО еще цветочки!
ягодки впереди
Безнаказанность и извращение смыслов - это тоталтаризм! А про педерастию - ну так штурмовики Рэма - все как один таковыми были.
Бездомные, говорите - ну-ну. Абревиатура БОМЖ пришла к нам из советстких времен. И БИЧ тоже.
Ну а про беработицу и вовсе смех - лучше что ли всеобщая занятость, когда бездельника, который еще и руководство посылает нельзя выгнать.. . Ну так расскажите про смыслы добра и зла в этом случае.
Не померк! А Вы что в Гулаг хотите?
...проституция, торговля людьми, рабство, равнодушие властей к судьбе будущего покаления ..и сколько ещё "достижений "демократии, что
Советская Россия времён застоя, кажется доброй и уютной.
наши формы демократии есть крайняя степень тоталитаризма.
Вообще нет мягких режимов и не было никогда.... И нигде.... ЕСТЬ ТОТАЛИТАРИЗМ.... И ЕСТЬ ТРИ РЫЧАГА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СТРАНУ.... РЕЛИГИЯ, ИДЕОЛОГИЯ И ДЕНЬГИ.... ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ ИДЕОЛОГИЮ ОБОЗВАЛИ "ТОТАЛИТАРИЗМОМ"(только за то, что тогда государство тянуло Человека к Нравственности...) А ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ТОТАЛИТАРИЗМ-ЧЕРЕЗ ДЕНЬГИ.. И ПОЛНУЮ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ.... У кого в мире все деньги мы знаем или догадываемся.... -вот они то и хвалят эту системы и этот режим власти через продажные СМИ.... ПО МНЕ-ТАК ЛУЧШЕ АВТОРИТАРНЫЙ. ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ РЕЛИГИЮ ИЛИ ИДЕОЛОГИЮ-...НАМ В РОССИИ ЭТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ !!!ИСТОРИЧЕСКИ.... И МЕНТАЛЬНО....:::)))))))))
Нельзя не согласиться