Общество
А зачем люди живут в Сибири? Ведь там же холодно очень?
Деньги меня совсем не греют. СИБИРСКИЕ. Климат здесь совсем другой .Кругом тайга, красотища. ДОБРОТЫ много много...) Не то что в ответах (
А человек такая скотина, что ко всему привыкает.
Я хотел бы жить. Жить и умереть в России. Если б не было такой земли -- Сибирь
Ну червяки тоже живут в разных местах. Есть в яблочках, а есть.... Родину не выбирают.
Ну не всем же по Москвам сидеть)))
Ну давайте все в Турцию переедем, там тепло, только там моя мама не живет
Мария Преснакова
Однако там живут 80 миллионов человек и кайфуют. Территория размером с краснодарский край.. это 65% населения РФ, почему бы нам 80 миллионов русских не жить вокруг моря??? 20 миллионов в МСК и СПБ, 10 миллионов в Поволжье и калининграде, а оставшиеся 30 млн. оставим вахтовикам.
Вот в основном там то и живут люди
Сибирь, да холод!
На Дальнем Востоке - теплее!
Только и тут жизнь не сахар!
На Дальнем Востоке - теплее!
Только и тут жизнь не сахар!
Люди там живут затем же, зачем и в других местах!
да да... у нас еще и медведи по улицам ходят.... не приезжайте к нам, вас съедят))
Маркелова Татьяна
вы это серьезно? ну тогда поосторожней там! мишка русский свиреп... это хорошо хоть в спячке зимой, а как по весне проснется голодный и смурной, так и порвать нахрен может.
Мурат Битимбаев
А у нас в Новосибе даже медвежий публичный дом открыли...Толоконский ленточку перерезал!
Газизат Имакова
Еще медведи играют на балалайках попивая водку при этом катаясь на одноколесном велосипеде.
Мурат Битимбаев
Да! Из Толмачево!
Там не живут, а в основном работают.
А местные привыкли уже.
За то летом жарко .А холод легче переносится чем жара.
Мария Преснакова
Это кому легче переносится?)), Я в +32 кайфую, а в -1 уже мерзну.
Зато как красиво! И какие просторы! И, кстати, если нормально, по сезону, одеваться - не холоднее, чем в Москве, тем более в вечно мокром Питере. Мороз -10 - -15 при влажности 95% переносится тяжелее, чем 40-градусный сибирский.
Мария Преснакова
А если жить в Ростове или на чёрном море или на худой конец в Поволжье, то не нужно 6 месяцев в году одеваться как на северный полюс. И красоты гораздо больше, зелени, цветов, солнца. Это ненормально для человека жить там, где он умрёт без одежды.
Мне кажется их там деньги греют....
Газизат Имакова
Смеешься?
нравиться наверно там ...я бы тоже пожила немножко ...там
Юлия Продукция От Орифлэйм
добро пожаловать!!!
Нормально в Сибири) ) По крайней мере для сибиряков.
родина
Жил, живу и буду жить! А насчет холода... Сейчас в Новосибирске -10, снег, небольшая метель... Где холодно то?
Мария Преснакова
А в Волгодонске + 12 в это же время))) и на новый Год +1 ночью, и не одного дня и не одной ночи с минусовой температурой до 28 декабря не было), самый холодный день в ноябре +5,а в среднем +12))).Самый холодный день в феврале -8))).с 5 марта до середины декабря не бывает минусовых температур, в октябре цветы цветут и в среднем +18,20.
раньше родители приехали действительно за длинным рублем, но при этом обрубив все концы на "большухе" а теперь проклятое болото засасало что отпуск месяц а домой хочется аж жуть ЭТО МОЙ ДОМ и дело не в деньгах цены в Москве и зарплаты не больше
Сибиряк я! И скажу эрефия нужна мировому сообществ для обслуживания Трансиба, а космополитическая московия хехе им даром не нужна.