Общество
Почему все пользуются только сотой связью, у вас что на работе и дома нет телефонов?
Да нет, не все. С домашнего вести часовые разговоры с подругами и дочкой несравнимо дешевле. И ещё я часто звоню на край земли с компьютера: -) Что тоже дёшево.
Просто удобнее в случаях, когда стационарная связь по каким либо причинам недоступна - да и слышимость с учетом наших АТС - как правило получше...
Нафик мне домашний телефон? очень он мне поможет, когда я буду сидеть в маршрутке в очередной 3-х часовой пробке....
У меня интернет на домашнем телефоне! ! Можно и ТВ сделать! Да и дешевле!
Лариса Сусоева
А какая марка аппарата, очень интересно?
Лариса Сусоева
Да, интернет подключён к домашнему телефону, это факт
оба юзаю, а еще и-нетовские
если есть возможность то пользуюсь стационарным телефоном:))
Я срезала домашний года два назад) Ненужен он.
Лариса Сусоева
Но ведь мобильный дороже намного.
У нас в Канаде, на домашние телефоны можно принимать видеовызовы и СМС.
А у вас есть подобное?
Лариса Сусоева
У меня нет такого. А какая марка аппарата, мне очень интересно!
у нас нет стационарной связи на окраине села. а мобила где угодно
они мобильнее
очень удобно
Легче воспользоваться мобильным телефоном, чем набирать 8, ждать гудка, набирать код (499,405) набирать номер 7 знаков, ждать ответа черт знает кого, (либо ошибся при наборе, либо набрал не тот код) разговаривать с человеком и выяснить, что тот кто вам нужен, пошел в магазин и придет нескоро.. . После чего повторить процедуру уже на его мобильный номер!
Да когда едешь на работу, довольно сложно позвонить со стационарного телефона и сказать такой же опаздывающей секретарше, что ты задерживаешься))))