Общество
А чтобы вирусы писать-совсем больным надо быть,настолько мизантропия достаёт?
процентов 90 вредоносного по создается для вполне конкретных целей (бабло в конечном итоге) , еще процентов 5 - начинающие, из чистого интереса, проба сил, ну и еще 5 - реально люди не в себе, даже не мизантропы - думается, просто социофобы с тонельным мышлением.
Что бы научиться писать антивирусные программы.. сначала обучают писать вирусы..
Anvar Saidov
Просто достали!В детстве плохишам мы били морду!
Я писал винлокеры, проги-фэйки, приколы.
Много раз хватал гадости из сети, много раз летела система, но не разу не расстраивался и не ругался на автора. Мне в таких случаях интересно выкрутиться из ситуации и приобрести опыт
Что бы вирусы писать надо быть не вероятно умным!)))
Anvar Saidov
Вот только ум бывает для людей,а бывает и наоборот!
Кому-то это выгодно!!!!
Не обижай хакеров. Если бы не они. Россия сейчас вообще по информационным технологиям была как в году 97.
многие их пишут в своих корыстных интересах, другие просто наращивают skill :)
я не знаю, мне нравится писать программы
я пока что только учусь и знаю еще очень мало, но мне так нравится пол ночи проморочить голову с написанием некой проги, отладить ее а потом как царица сидеть и наблюдать как она работает
+очень много
Я обожаю когда истреблять какуюнить интересную заразу) хоть и не сильно шарю но защот етого всем друзям с компом помогаю)
+очень много