Не забывать что этот мир не Ваша собственность и никто ничем Вам не обязан, а любовь, симпатия и дружба дело добровольное.
Помнить, что Вы не 100 баксов, и всем нравиться неможете, да и не дложны! Не помню кто сказал :"Человек, которого все любят, не любим и кем на самом деле, ".
Улыбаться искренне и только по поводу :))))))))))))
Общество
Как полюбить людей? ну в том смысле немного приглушить свою мизантропию хотя бы
Не обязательно любить весь Мир вокруг Тебя! Люби только тех которые тебя понимают, могут помочь -Реально! К остальным относись -Адекватно или на худой конец -Снисходительно! Уже и Так Россияне пропитаны Ненавистью друг к другу! Ну нету такой ещё нации- жутко недружной, хочешь добавить себя к ненавидящим -Дело твоё! Но только потом не говори, почему у нас Плохие Начальники, будто Они засланы из США! Или Евреи!
Еще один вчерашний школьник, ассоциирующий себя с Доктором Хаусом.. . ЭТо лечится с возрастом и наступлением регулярной половой жизни
А надо ли
Разбогатей и люди сами к тебе потянутся
Посмотрите внимательно вокруг себя... Каким бы не были Вы сами какой бы не был у Вас характер есть люди которые любят Вас и ценят которым Вы нужны и важны. Вы просто не замечаете их. Тех кто Вас любит и уважет вполне можно полюбить в ответ.
Достаточно вспомнить о Боге.
Часто меня раздражают люди своими поступками, высказываниями.. . Но потом я вспоминаю что на дураков не обижаются.
Филантроп — полная противоположность мизантропу... Если говорить о вменяемом мезантропе, то никак, ну, а вот если он вдруг станет невменяемым, тогда может быть психиатр поможет...
прочитал твой вопрос, и у меня к тебе возник вопрос: тебе это мешает? Мне лично нет ...
Павел Самко
мешает в знакомствах с девушками
Необязательно ЛЮБИТЬ их. Не надо ни на кого набрасываться с ненавистью. Этого будет достаточно. . Вокруг полно мрачных тиранов - будь одним из них на здоровье..