Общество
Вы скажете что я плохой человек?))Если я скажу что, жаренные бананы в медовом сиропе, вкусны с зернистым творогом.)))))
Фигасе! Обмажся этим всем и на стол к любимому, пусть облизывает! :-)
Плохой человек - это тот, кто бананы не пожарил, а.. . сжег.. . Но и ему нужно дать шанс.. . исправиться...
О! Я ешо хуже! Я ем баклажаны
Не пробывал, вот просто кружочки бананов обвалянные в сахаре и обжаренные до золотистой корочки будучи подаными на стол облитыми коньяком и поддожеными - приятственно. Ещё обжаренные бананы в беконе очень оригинально и питательно.
Хороший Вы человек, но есть-же категория специальная для истинных гурманов!?.))
На Кубе самый популярный рецепт - жареные бананы в шоколадном сиропе с козьим сыром. Национальная гордость. Я периодически балуюсь такой вкусностью с утречка под чашку кофе. -))
Колобов Алексей
Аналогично))
попробую обязательно
спасибо
люблю и бананы и творог
спасибо
люблю и бананы и творог
Я не встречала ни одного плохого человека, который бы любил жаренные бананы в медовом сиропе, да ещё и с зернистым творогом впридачу!))))
Ты замечательная!)
Ковыряться в еде - плохой вкус \ если бы ты мне их дола бы попробывать - я бы с удовольствием их с тобой бы отобедал\
Нормальный. Только странный очень.
а мне без творога нравятся.. . я только что покушала
ты хорошая!!!
конечно плохой - дразнишься! )))
ну и пригласила бы попробовать! )))))
А что есть связь?
нет
верю, а "зернистый творог" солёный?
а ещё в блинчик завернуть...
а кушать ЭТО следует непременно китайскими палочками
ты сладкоежка =)
привлекаете к себе внимание, вот что скажу