Общество

Это нормально, мужик под 50, заигрывает с стрептизершами?

Олеся Бровкина
Вздрагивает старичок хоть глядя на стрептизерш, а жена врядли поднимет, разве " простомолом", хотя не верится. А в баре посидит, потрется, вздрогнет и на доли минуты почувствует себя мужчинкой. Вполне нормальное явление. Дети уже взрослые, жене он по фигу, главное деньги бы носил, а там пусть развлекается, каждому свое.
Е&
Евгеша "prinцessa"
Лучший ответ
Нормально. Не нормально если бы он им фотографии жены и детей показывал, и рецептами копчения кур делился.
Вполне нормально... посмотреть возраст посетителей стриптиз клуба... так там в основном такие и есть!?.))
Со старыми стриптизершами... можно ?
Это не нормально.
Но нормальным быть скучно.
Сергей Миленин
не нормально если он не заигрывает
нормально а что здесь такого . жена не стенка полвинется ,.))
НЕнормально, если это сделает 30-летний мальчишка-дурачок
Дарья Данилова
И что же.... нам теперь ...в два узла завязать??? ?
Ежели под.... 50....а стоИт.... блин.... как дерево... .
Мало ли.... что у меня.... дома.... А я ...ЩАЗ,,,, ХОЧУ!!!!
Вот если б ему 25 было бы ненормально, а так только это и остаётся. Где же ещё, да и с кем..
мужик, пока у него стоит, мужик... .
ну ты поняла меня?
так было,
есть,
и будет....
Nazira No_Comment
если был бы свободен, хоть на голове стой, но если женат.... с другой стороны, не хочу показаться циничной сукой, но некоторые жены на такое соглашаются особенно если муж хорошо получает.
Виктор Sholom
вполне нормально но опасно для здоровья)))
Машунька .
Для него нормально, чего не скажешь о семье. Но очень хочется посидеть на 2-х стульях.
Кира Шаблий
Вполне себе нормально, ведь в 50 он еще остается мужчиной и его физически к женщинам еще влечет.
Вот если бы ему было за 70 лет, то можно было бы подумать о старческом маразме))
Нормально. Они же ему не мешают заигрывать со стриптизёршами)) ) Был бы он трупом, тогда было бы очень странно, если бы заигрывал, но ещё странней, если бы он в свои 50 болванчиком бесчувственным сидел и на стриптизёрш не реагировал. Они ж не жена с детьми.
Пётр Стоянов
Если бы он не был женат - всё ОК было бы, я сам себе хочу такое будущее, категорически не хочу семью и детей
Андрей So
Сергей Шувалов ну и дурак!!!
у меня и жена есть и дети и стриптизёрши...
нормально
Da. Prosto privikli schitat chto pozhiliy znachit impotent, doma sidit. V ume ne skladivaetsja i poetomu voznikaet vopros
вполне нормально
Антон Сычёв
значит ему мало что просто дома жена и дети.. нужно его завлекать чем-то... заинтересовать... чтобы он не смотрел
Это называется кризис среднего возраста))
Sh_Qurbon1Yon96 ......
даа он ж мужик
ахаха
да, особенно если это приносит ему радость и никому не приносит боли и вреда)))))