Общество
Почему иноземные мужики в 50 выглядят как в 40 и тд...я уж не говорю про восприятие жизни...?
Ваше замечание верно! Работают они не меньше наших, но меньше пьют, гораздо меньше курят, правильно питаются, следят за собой, меньше валяются на диване, больше занимаются спортом, не пренебрегают средствами для укода за кожей. Не ко всем это относится, есть и раздолбаи, каких и у нас хватает. Но преобладающее большинство европейских мужчин, даст нашим фору, как это ни грустно ...
мож в молодости не хлещут пиво бочками?
Угу... такие красавцы.... что даже женятся друг на друге.... Привет Фря...: -))
Павел Малинин
Ну и ладно...зато все законно с кольцом фатой и белыми ботинками )))
Иноземная жизнь полна ожиданностей.
просто надо перестать смотреть иностранные сериалы, а потом там у них, пластическая хирургия куда качественнее российской, там и женщины все "на одно лицо" и с одинаковыми зубами...
Вы, видимо, имеете ввиду сытые сословия бездельников. Хотя и там по-разному. К тому же, иноземные в разных землях живут. Какие Вы имеете ввиду?
у них жёны то не русские!
Анастасия* @@@@
вот это в точку
Вот именно поэтому. Восприятие жизни другое.
Зато они морозов боятся. Помести их в наши -30-50 так они в тридцать лет сопьются и будут выглядеть на все 70
Не изработались дармоеды.
Наверно это они так от "плохой" жизни.... а мы то живём ХОРОШО ))))
Не все, не все.. . Про африку я помолчу, там даже немногие доживают до 50. Если же Вы о Европейцах. то, думаю, всё зависит от образа и уровня жизни. Поверьте, там тоже немало жирных висложопых женоподобных мужичков и алконавтов. так что всё относительно.
согласна.
а еще пить меньше надо.
Пьют наши много, а кто не пьет сразу видно, выглядят не хуже иноземцев)))))
потому что женщины в 60 тянут на сорок
Уровень жизни лучше.
У них жизнь лучше, спокойнее, медицина гораздо лучше поставлена, вот поэтому они и выглядят так.
так они ж не пашут как наши...
а где ты их видела?)
иноземные это кто???
имеете ввиду Рому Абрамовича?
В Японии, например, влияет правильное питание на это, да и здоровый образ жизни тоже. Там вообще все гораздо моложе выглядят, чем есть. Думаю, в других странах всё на этом же завязано.