Общество
Если мужик за 50 постоянно говорит о сексе(на работе)-он импотент или что??Достал,придурок
мужской климакс начался, хочется ещё чего-то, но можется уже с трудом
Пошли его подальше и остынет. а если хочешь? отдайся!
не надо быть супер умной чтобы понять, что он хочет трахаться.
Значит он счастливчик если говорит и в хорошей физической форме, А импотент он или нет проверь сама,
Надо ему дать, он и успокоится ...
Он в теБя ...влюблЁН...
похотливый дяденька
Это он тебя до полночи заболтал? Разговорчивый, однако ...
Чечен Бой ...
??Почему он?Слава богу,только на работе его вижу и слышу
Просто старичок стосковался об сексуальных утехах. Видать больше не суждено ощутить радости плотской любви с партнёршей. осталось только грезить на яву. Утешь бедолагу, приласкай старого, похотливого извращенца. (ШУТКА! ) -ХД!
ШЛИ ДЕДА НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ И ПРИГРОЗИ СВОИМ ПАРНЕМ ИЛИ МУЖЕМ! - отстанет - Как бабушка от шепчет.
Короче гони, гони его в шею, как вонючего индюка поганого.
Может он просто по знаку зодиака Скорпион?)))
У кого чего болит, тот о том и говорит...
может он того ебн
тут можно долго гадать.. .
Проверить можно только в реале. .
Ну а вообще. ..Собака лает, да не кусает :)
Чем длинней язык, тем дела короче. .
И так далее..
Проверить можно только в реале. .
Чем длинней язык, тем дела короче. .
И так далее..
А мужщинка-то шекшуальный юморишт, однако! А ты подойди к нему как-нибудь, притяни за воротник, проведи эротично рукой по его облезлой головушке, медленно расстегни пару верхних пуговиц на рубашке и томно прошепчи на ухо: "Хочешь от слов перейти к делу???? Прийди домой, зайди в ванную, сними свои запуканные "семейники" и сделай со своим "шарпеем" всё, что пожелаешь! А теперь отвали от меня!!!! Мне работать надо!!!! "
Спермотоксикоз (атрахия, спермоинтоксикоз, сперма + токсикоз) — крайне болезненное состояние особи мужского пола, обусловленное повышенным давлением семени в нижнем мозгу поциента на верхний. Возникает, как правило, при систематическом отсутствии возможности совершить половой акт, сопровождающийся семяизвержением (эякуляцией) . Аналог недотраха у женщин. Является одной из движущих сил интернетов.