Общество

У русских традиции не связанные с водкой есть? Не примите за оскорбление просто интерессно.

СООБРАЖАТЬ НА ТРОИХ и брать побольше чтоб не бегать
Людмила Шкурина ( Андрее
Лучший ответ
Нет, некоторые связаны с беспорядочным сексом. Ночь на Ивана Купала, например. А-а, вспомнил! Круглосуточная игра на балалайке!
Салат Оливье и мандарины на НГ ))))))))
Самогону захотелось для разнообразия?
!
Нет смысла что-либо объяснять человеку, который сам не видит громаду таких традиций.
Максим Потехин
Все традиции и обряды совершенно не связаны с водкой. А некоторые праздники во всём мире отмечают со спиртным, и Россия не исключение. Ну какой новый год без шампанского?
Русские не вчера появились, и потому делать выводы по нынешним экземплярам, будет не совсем истиная картина. На Рождество-это колядки, игры на морозе, хороводы. В Крещение тоже народные гулянья. Про Масленницу вам здесь напомнили. Далеко не все связано с водкой, факт.
Нет у них таких традиций. Блины с икрой, репа с хреном, рябчики и зайчатина, расстегаи с севрюгой - есть. А водки - нет! Царевы кабаки, при Иване Грозном, на Руси появились. С той поры и повелось внедрение пьянства...
Made_In_ _Рай
Пограничники из наряда возвращаются с собакми, а не без них, как в корейской армии.
церковные праздники для тех кто верующий
ну кто-то до сих пор считает, что у нас медведи по улицам ходят. .
желаю Вам в новом году избавиться от стереотипов
Леха Науменко
так или иначе это связано, или с водкой или с медовухой. Но всё равно, столько праздников и обрядов, как христианских, так и от язычества ещё,весёлых
Ali Qurbanov
ну а как же масленица с блинами?..
Марина Емелина И блины с водкой есть можно и масло пить.
прежде чем задавать некорректные вопросы здесь-погугли. Не существует традиций имеющих связь к примеру с поеданием собачьего мяса каннибализмом и т. д. Веселящие напитки пьют везде. И это не традиция отдельно взятого народа.
Лев Сандалов
У русских нет традиций связанных с водкой
А разве русские связаны как-то с водкой? ты не равняй спившиеся быдло, не имеющее национальности с Русскими
Made_In_ _Рай Ай, молодца! Браво, Васька Буслай!!
По моему нет, посмотрите юмор того же Петросяна, стыдно смотреть, только про пьяниц или про секс, а в сериалах все поголовно пьют по любым случаям и горе и радости.
Валерия Громова Сериалы снимают и пишут "юмор" для Петросяна жиды. Им очень хочется внушить русским, что они генетические пьяницы. В то время, как склонность человека к выпивке говорит о том, что в его генах нет гена отвечающего за алкоголизм.Русичи всегда жили в краях, где винная ягода не выращивается, поэтому у них и не было привычки пить спиртное, соответственно и ген не нужен.Поэтому и такая неустойчивость к алкоголизму.И только с введением христианства, с причащением с детства вином русских начали спаивать.