Общество
Сегодня в школе увидел четверых здоровых парней охранного агентства. Это сколько же всего по стране занято здоровых
мужиков в охране школ, поликлиник, и других организаций? миллионы! Раньше, лет 20 не было в школах охраны и не было терактов. Огромные человеческие ресурсы уходят на охрану вместо производства материальных и интеллектуальных благ. Не лучше ли бросить силы на улучшение морального климата в стране. Может и охраны потребовалось бы меньше?
Распределение ВВПсельское хозяйство (4,1 %), охота и лесное хозяйство, рыболовство, рыбоводство (4,7 %), промышленность (31,6 %), сфера услуг (63,7 %) (2007 г. )
Нормально?
каждый раз в ужас прихожу, когда это вижу....
Ваши слова - да Богу в уши...
Вспомнил старый анекдот :
Военного спрашивают : А вот не было бы армии, что бы ты делал ?
- В милиции бы работал .
- А если бы и милиции не было ?
Ну рыбнадзором ещё можно, или пожаоным .
- А если бы и рыбнадзора не было
- ( после раздумья ) Ну чего пристали, всё равно бы не работал !
- В милиции бы работал .
- А если бы и милиции не было ?
- А если бы и рыбнадзора не было
И если что случится хрен кого догонишь. . Дармоедов развелось..
Да. Верно. Дармоедов и захребетников развелось - плюнуть некуда. А амбиций и притязаний правительство ругать - океан! А с чего это, в нашей стране наберется ресурсов платить высокую зарплату? И за что, скажите, за то что какой-то мордоворот в конторе штаны протирает? Да, их миллионы, - этих ленивых уродов, на копеечной зарплате, но не желающих работать на себя и страну.
ну сейчас без охраны школ нельзя, мне кажется. Дети - самое дорого что есть у их родителей.
И если Государство берёт на себя ихобучение, а образование у нас пока бесплатное ( ну я знаю, чт всё равно платят все) то и охранять их обязано во время учёбы.
А вот куча охраны в дорогущих магазинах, куда приезжают раскаршенные, насиликоненные, загарелые неестественным цветом персоны (скривился.. . бр-р-р) это конечно не идёт на поьзу восстановлению производства в стрне. Но тут пока на завод будет идти не почётно, сложно и за маленькие деньги, а в охрану модно, круто, платят и ещё корочку дадут какую-нибудь, чтобы гонять по встречной.. . то ничего хорошего ждать не приходится.
Игорь Клинчев
охрана в школе - за счёт родителей, сейчас собирают по 600 руб в год
Переквалифицируются обратно в бандиты.
во первых было бы где работать развивающийся технологический процесс и сокращение ресурсов уменьшают производство во вторых такие проблемы решает кампания подобная чеченской другие программы не очень эфективны лично меня они только забавляют